Как повербанк способен помочь активным пользователям смартфонов?

Внешний аккумулятор или повербанк – полезное устройство, благодаря которому Вы сможете в любое время и в любом месте продлить автономность своему телефону, планшету и множеству других девайсов.

Пользуясь такими внешними аккумуляторами, вы сможете больше разговаривать по телефону, наслаждаться музыкой, фотографировать, общаться в социальных сетях и многое другое. Заказать портативное зарядное устройство можно на сайте https://wertos.ru.

Кому подойдет портативное зарядное устройство?


Устройство, которое предоставит вам свободу от розетки подойдет тем, кто:
  • Желают постоянно быть на связи с родными и близкими людьми;
  • Считают, что их телефон разряжается в самых неподходящий момент;
  • Проводят время в командировках или путешествиях, на охоте или рыбалке;
  • Используют свой смартфон или планшет по максимуму, и поэтому вынуждены часто их заряжать.

Обычно повербанки имеют небольшие габариты и вес и легко могут поместится в рюкзак или сумку. А также они являются отличным и относительно недорогим подарком.
Как повербанк способен помочь активным пользователям смартфонов?

Как выбрать внешний аккумулятор?


На рынке существует огромное количество портативных зарядных устройств. Их отличительные параметры и характеристики:
  1. Емкость. Она определяет сколько времени сможет продержаться устройство в автономном режиме. Емкость повербанков различается от 1200 mah до 20000 mah. Чем больше емкость, тем больше вес девайса. Ошибочно предполагать, что полностью заряженный powerbank с емкостью 6000 mah, сможет зарядить батарею телефона с 3000 mah два полных раза. Необходимо знать, что КПД таких устройств не 100%.
  2. Фирма-Производитель. Имя производителя имеет важное значение при выборе девайса.
    Существует огромное количество китайских компаний, которые заявляют, что их товары отличаются от других высокой емкостью. Но на деле их товары не соответствуют заявленным характеристикам и могут не поддерживать некоторые гаджеты. Не стоит приобретать дешевый девайс от китайского no-name производителя, так как он может быть опасен.
  3. Наличие ЖК-дисплея. У таких аккумуляторов на дисплей выводится полезная информация о времени и индикаторе заряда батареи.
  4. Сила тока. Она влияет на скорость заряда. Большинство внешних аккумуляторов предлагают выходную силу тока от полутора до двух ампер. Телефонам обычно требуются один ампер, а планшетам – два.
  5. Дизайн и форма корпуса. Существует огромное количество различных дизайнерских решений. Сейчас даже можно создать дизайн на заказ.
  6. Наличие дополнительных USB портов. Возможность позволяет заряжать одновременно два и более устройства.
  7. Материл корпуса. Основной материал – алюминий и пластик.
  8. Способ зарядки. Кроме обычных зарядных устройств, существуют девайсы, которые заряжаются от солнечной энергии. Такое решение подойдет для туристов и для тех людей, кто проводит много времени на природе.
  9. Наличие фонарика. Такая функция не будет лишней в походе или на рыбалке.