Клиенты рег ру могут решить любую проблему с хостингом за считанные минуты

О качестве услуг хостинг-провайдера говорит многое, но не в последнюю очередь предоставление им дополнительных сервисов, которые могут быть полезны веб-мастерам и администраторам серверов. Лишь немногие поставщики телематических услуг задумываются об этом, но те, которые реализуют подобное, получают большое одобрение у соответствующих интернет-пользователей.

Хостинг-провайдер рег ру – один из самых старых игроков на этом рынке Рунета, и сейчас он является лучшим в данном сегменте. Его популярность в первую очередь обусловлена качественными услугами связи, но также и заботой о своих клиентах. Например, сравнительно недавно компания опубликовала на своем сайте полноценную базу знаний, включающую в себя большое количество информационно-справочных материалов. Насколько качественно проработанного тематического ресурса в Рунете пока ни у кого другого нет.

В соответствующем разделе возможно отыскать ответы на 90% вопросов, которые могут возникнуть у клиента хостинг-провайдера. Например, в базе есть материал, который очень подробно описывает, как арендовать сервер. Эта статья, так же, как и все остальные, отлично структурирована и дополнена изображения, которые демонстрируют, что и как нужно сделать для получения интересующего результата.
Клиенты рег ру могут решить любую проблему с хостингом за считанные минуты
В разделе вообще уделено очень большое внимание сервисам reg.ru/ и работе с ними. Например, на ресурсе возможно узнать, как произвести оплату через систему "Альфа Клик". При этом материал написан очень грамотно и понятно, благодаря чему, ознакомившись с ним, пользователь может выполнить все действия быстро, а главное – правильно. Но в "Справке" есть ответы и на общие, технические вопросы. В виду этого данным ресурсом могут пользовать не только клиенты хостинга РЕГ.РУ, но и других провайдеров.

При поиске материалов в разделе не возникает никаких трудностей. Те прекрасно рассортированы по категориям, а, чтобы было возможно отыскать интересующую информацию быстро, предусмотрен поиск. Использовать его даже проще, чем поисковые системы, так как он хорошо понимает запросы пользователей, но главное – выдает ссылки на самые релевантные материалы.

Какие бы усилия не принимали составители материалов, все-таки невозможно предусмотреть ответы абсолютно на все. Но для клиентов РЕГ.РУ – это не является проблемой. Когда у них возникают какие-нибудь специфические вопросы, они имеют возможность в любой момент написать в саппорт, и после этого получить ответ уже через 60 минут. При этом техподдержка данного хостера работает всегда, в том числе, например, в Новогоднюю ночь, даже если та выпала на воскресенье.