YouTube MP3 Downloader

youtube-mp3-downloader
 
 
 

Насколько сложно скачать MP3 с YouTube? Все зависит от того, как именно вы будете это делать? Если вы собираетесь сначала скачать сам видеоклип и только после этого заниматься непосредственно конвертацией на своем компьютере и своими силами, то в этом случае задача перед вами стоит не из простых. С другой стороны, у вас всегда есть возможность воспользоваться конвертером Flv2Mp3.Com. Точнее, это не совсем конвертер, а то, что на западе называется YouTube MP3 Downloader. То есть вы просто указываете URL записи, и система автоматически выдает вам готовый Mp3 файл. Принцип работы данного приложения прост: берется видеозапись, указанная в URL, копируется на сервера сервиса, после чего мгновенно происходит конвертирование. Если же данный URL когда-то ранее запрашивался, то в этом случае вам сразу дают готовый MP3 файл. Все быстро и легко. 

Правда, у данного сервиса есть и существенное ограничение - работа только с MP3 файлами. Если вам необходимо получить результат с другим расширением файлов, то в этом случае вам придется скачивать настольный Downloader YouTube MP3, который, к счастью, распространяется все через тот же сайт. Настольное приложение, которое вы устанавливается непосредственно на свой ноутбук или стационарный компьютер, работает по точно такому же принципу: вначале вы указываете URL самих записей, после чего выбираете интересующий вас формат - ACC, DivX, WAV, WMA или что-то еще. Кроме того, потребуется выбрать каталог, куда программа будет сохранять готовые файлы. Все, остается только нажать кнопку "Конвертировать" и ждать, пока закончится процесс обработки файлов. В том случае, если вы обладаете достаточно мощным компьютером, вам не придется долго ждать: вы получаете готовый файл непосредственно через пару-тройку секунд, Если компьютер не первой свежести, то и обработка займет большее время. Ну и скорость интернет-соединения так же играет свою роль.

Чтобы попробовать возможности сервиса или скачать настольное приложение, просто посетите этот сайт прямо сейчас. Кроме того, на странице сайта вы сможете узнать все последние новости данного сервиса, вступить в одноименную группу на Facebook, а также дать ценные советы и рекомендации по улучшению данного интернет-проекта, написав письмо разработчикам сайта по адресу, указанному внизу главной страницы.