СНПЧ для Epson

Не так давно на рынке появилась чудо-технология, позволяющая экономить ваши деньги и дарить отличное качество печати. Речь идет о системе непрерывной подачи чернил или СНПЧ для Epson. Как работает эта система?

 

На печатающую головку принтера подаются чернила через соединительный шлейф. Это значит, система находится снаружи принтера, а заправлять его мы можем, даже не трогая крышки.

Сохраняем деньги с помощью системы Epson


Данная система снижает затраты на печать в несколько раз, поскольку объем чернил больше объема самого картриджа. СНПЧ для Epson приобретается для использования на производстве, в офисах и в домашних условиях. Покупая его, можно навсегда забыть о покупке новых картриджей, где мы обычно переплачиваем за бренд и пластиковые емкости. А имея СНПЧ для Epson, вы будете покупать только чернила, периодически доливая их в емкости. Вы ощутите значительную экономию при использовании непрерывной подачи чернил Epson, это при том, что вы абсолютно не теряете в качестве и не вредите своему печатающему устройству.


Используем СНПЧ для Epson правильно


Как же использовать СНПЧ? Существует всего два простых, но очень важных правила, с которыми вы можете ознакомиться и которых нам нужно придерживаться, используя непрерывную систему подачи чернил:
СНПЧ для Epson обязательно устанавливаем на уровне принтера. Если пренебрегаете правилом, автоматически снижаете качество печати, а также получаете прямую возможность повредить принтер;
Когда уровень чернил достиг 20% от общего объема, это знак, что необходимо заполнить внешние емкости системы.


В комплект СНПЧ для Epson входит:

  • внешние емкости – объём варьируется от 100 до 130 мл;
  • шлейф из силикона;
  • авточип;
  • специальные картриджи;
  • детальная инструкция по использованию.

 

Что еще привлекает людей в приобретении СНПЧ Epson? Ведь не только выгода. Довольно таки важным является простота и удобство в эксплуатации. Заправку чернилами можно с легкостью произвести самостоятельно. СНПЧ для Epson дает возможность прослеживать за количеством чернил в емкости. Если чернила заканчиваются, мы смело можем доливать нужные нам цвета в резервуар. Системой НПЧ для Epson мы не причиним никакого вреда принтеру и не нарушим его первоначальной конструкции. Она сделана по аналогии с оригинальными картриджами.


Стоит отметить немаловажную особенность, преимущество: покупая эту систему, мы заботимся об окружающей среде. Вся причина в том, что емкости для чернил не являются одноразовыми, мы не выкидываем их при каждой заправке чернилами.


Приобретение СНПЧ для Epson просто необходимо, особенно, если учесть ее практичность, экономию и выгоду, которую приносит эта система. К тому же, мы заботимся об экологии, выбирая именно такой вариант.