Логические онлайн игры - почему они столь популярны?

Логические онлайн игры - почему они столь популярны?Эволюция головоломки

Некоторые из наиболее известных форм пазлов включают традиционные пазлы, кубик Рубик и кроссворды. Эти классические типы головоломок  были легко трансформированы в компьютерные игры, но виртуальная черта цифровых игр позволила расширить концепцию головоломки еще дальше и создать новые жанры.

Популярность игр головоломок на компьютере, быстро увеличивается благодаря Интернету, так как многие из них стали браузерными играми, в которые можно играть на этом сайте онлайн. Легкий доступ, большой выбор и доступные цены являются основными преимуществами, которые привели к огромному успеху онлайн пазлов, коррелируется с увеличением числа людей, которые играют в игры онлайн. Есть много типов компьютерных головоломок, и ниже вы найдете список некоторых наиболее интересных.

Основные виды пазлов

Действие головоломки содержат «решения задач» компонента с дополнительными проблемами, такими как срока за игру или за уровень. Там могут быть "падающие блоки" такие как Tetris, и даже более изысканные комбинации из нескольких элементов, таких как платформа игры. Они обычно требуют контролировать действия персонажа для продвижения через уровень. В то время как действие элементов могут состоять из различных препятствий и врагов, которые должны быть рассмотрены в различных решениях таких как стрельба, борьба или избежать попадания в лапы врагу, элемент головоломки сохраняется и требует логики от игрока, чтобы найти объекты, открыть двери, отключить ловушки ... и т.д.

Шарики - игра является своего рода головоломкой, которая требует соответствия трех или более объектов в зависимости от их цвета, формы и других характеристик в целях их устранения, пока вся доска очищается. Шарики могут быть отмечены в различных формах, таких как "падения блока" (например, тетрис), замена (например, Bejewled) или при съемке (например, Zuma).

Физика головоломки требуют от игрока использовать физику игры, чтобы закончить загадку. Некоторые задачи игры также требуют хорошие рефлексы, чтобы игрок должен быстро выполнить ряд действий, таких как запуск / съемка объектов, очистить путь / уничтожить структуру (например, Angry Birds), вызывая бонусы или удаляя объекты для создания цепочки действий (например, перерезать веревку).

В скрытых объектах головоломки, игрок должен найти предметы, спрятанные в пределах изображения. Многие из них являются бесплатными, но даже платные, как правило, недороги. Скрытые-объектны головоломки стали очень популярными, как казуальные игры.

Многие традиционные головоломки, такие как пасьянс, маджонг и шахматы были реализованы в виде компьютерных игр. Слово головоломки, заметьте разницу, математические головоломки, такие как судоку и другие являются одними из наибольшого числа классических головоломок, которые можно играть как в онлайн-игры.

Заключение

Есть много видов игр, но через их бесконечное разнообразие и свободное место в онлайне, онлайн игры жанра головоломки в настоящее время являются самыми популярными. Выделенные веб-сайты позволяют пользователям играть в игры онлайн бесплатно, головоломок тут не исключение. Тем не менее, разнообразие игр выходит за рамки пазлов, от действий, стрельбы и стратегий игр аркад, карточные и настольные жанры.