Меховой конверт для самых маленьких - на прогулках и дома

Меховой конверт для самых маленьких - на прогулках и дома

Прогулки на свежем воздухе необходимы для развития ребенка, укрепления иммунитета и гармоничного развития малыша. Но переохлаждение или, наоборот, перегрев могут сыграть злую шутку, дав обратный эффект, именно поэтому так важно правильно одевать ребенка. Основное правило, которым вы должны руководствоваться, подходить к этому вопросу разумно, не впадая в крайности. Очень скоро вы поймете, в какую погоду, как одевать своего малыша, но в самом начале руководствуйтесь подсказкой: «Одевайте кроху чуть теплее, чем себя». Это условие необходимо выполнять, потому что детский организм хуже удерживает тепло, чем организм взрослого человека. Более того, малыш практически не двигается, лежит в своей коляске, и энергия, необходимая для разогрева, попросту не вырабатывается без движения. Если в вашем регионе температура зимой опускается ниже отметки -10 градусов, то отличным дополнением к зимнему комбинезону станет и меховой конверт из овчины.

 

Кроме того, теплая подстилка в коляске из натурального меха не станет лишней и пасмурным осенним днем, и даже в начале весны, когда в воздухе еще остается легкий мороз. Натуральный мех отлично пропускает воздух, тело ребенка «дышит» внутри, там создается оптимальный микроклимат. В таком конверте малышу точно не будет холодно, и в то же время, слишком жарко. Мягкий мех – надежная защита даже в лютый мороз, он будет сохранять тепло, не перегревая ребенка – то, что нужно зимой на прогулке.  Более того многослойность в одежде очень не нравится детям, заставить кроху тепло одеться может стоить вам немалых трудов, скованность движений приведет к истерике и слезам, и как следствие испорченному настроению и мамы и малыша. В меховом конверте младенец сможет легко шевелить ручками и ножками без многочисленных кофточек и шарфиков.

 

Конверт меховой Kaiser – позволит избежать эти и другие неприятные моменты, и доставит море удовольствия маленькому обладателю этой вещицы. Верхний материал конверта пропитан «Тефлоном», это придает устойчивость к влаге, ветру и грязи. Конверт представляет своего рода трансформер: в теплые деньки его можно использовать частично, отстегнув верхнюю часть. Низ от конверта – отличный вкладыш для коляски. Кроме того таким образом конверт можно использовать когда карапуз подрастет, для прогулочной коляски.

 

Интернет магазин Babbie предлагает вашему вниманию большой выбор меховых конвертов, покрывал, ковриков и пеленок из меха, пинеток и натуральных шуб для детей, а также меховой конверт на выписку не станет лишним в вашей коллекции для малыша. С нашей продукцией вашему ребенку будет тепло и уютно при любой температуре за окном.