Подарок ребенку

Подарок ребенку

Как часто хочется подарить малышу что-то яркое, запоминающееся и действительно эксклюзивное, но фантазия отказывается работать. Мы предлагаем вам оригинальное решение! Лучшим подарком ребенку или его родителям станет слепок ручки или ножки малыша.

 

Подарок ребенку,  слепки ручек и ножек малыша – это прекрасная память о минувших днях, ведь фотографии передают только образ ребенка, а здесь вы можете явственно видеть размер и форму крошечной ножки или малюсенькой ручки. Прикосновение к слепку поможет вам ощутить тепло так, словно вы и в самом деле прикасаетесь к ребенку, перенесшись в прошлое.

 

Как происходит изготовление слепка ручек и ножек малыша?

 

Процедура снятие слепка не занимает много времени, и может быть сделана во время сна у новорожденного. Если же ребенок постарше, это может стать для него увлекательным и в то же  время познавательным занятием.

 

Отпечаток собственной ручки или слепок ножки малыш сможет оставить себе на память о том, каким крошечным он был, а может порадовать необычным подарком бабушек и дедушек. Они-то уж точно будут в восторге, увидев миниатюрный слепок!

 

У нас вы можете заказать и оформление слепка в красивую рамочку, которую можно повесить на стену, а можете просто хранить слепок среди прочих семейных ценностей. При желании, слепки ручек и ножек можно раскрасить, а можно использовать их и для изготовления самых разных сувениров.

 

Оригинальный подарок в виде слепка ручки ребенку можно преподнести в день его рождения, а можно, напротив, подарком сделать саму процедуру снятия слепка. Кстати, таким же образом вы можете порадовать и своих близких друзей и знакомых, преподнеся им подарочный сертификат на снятие слепков. Это будет незабываемый подарок ребенку.

 

Такой подарок ребенку станет идеальным вариантом, если вы хотите подарить что-то теплое, душевное, запоминающееся, и вместе с тем необычное. Подарите малышу самые трогательные моменты его детства, запечатленные в гипсе, и вы увидите, каким восторгом засияют его глаза!

 

Именно такой подарок ребенку как слепки ручек и ножек малыша будет радовать своей красотой и оригинальностью родственников всегда. А представьте как интересно будет ребенку у которого во временем будут свои дети показать уже своим детям какая ручка и ножка была у их мамы или папы. Это просто неповторимые моменты и приятные воспоминания. Ну а пока ребенок еще маленький такая рамочка с фотографией и слепками ручек и ножек малыша будет пока радовать своих родителей, бабушек и дедушек и всех родных и близких. Такой подарок ребенку никогда не останется не замеченным, куда бы вы ни повесили данную рамочку со слепочками.