Reima - финское качество по доступным ценам

История создания бренда финской одежды Reima датируется 1944 годом, когда в конце войны появилась необходимость в пошиве одежды для местных жителей из остаточных армейских тканей.

На сегодняшний день компания по-прежнему производит одежду и обувь, которая удостоена многочисленных наград за качество товаров и заботу о здоровье наших детей.

Ассортимент одежды финской компании невероятно богат: комбинезоны Reima, пуховики, куртки, брюки, толстовки флис, шапки, рукавицы, термобельё.

Reima - финское качество по доступным ценам



Комбинезоны Reima


Верхняя одежда, в которой соединены верх и низ. Благодаря мембранной ткани не продуваются, не промокают, отводят влагу. Очень тёплые, предназначены для детских активных прогулок. Функциональны при температуре до -25. Задняя часть комбинезона утеплена, что обеспечивает детям дополнительное удобство при катании на горках. Комбинезоны снабжены карманами на молниях, регулируемой талией и гладкой подкладкой, что облегчает надевание.

Пуховики Reima Amber


С применением тройного слоя мембранной ткани. Высочайшая степень утепления их натурального пуха и пера. Предназначены для зимних прогулок до -30 градусов. Практичны в уходе, стираются в обычных стиральных машинах. Гарантированное качество.

Горнолыжная одежда Reima TEC-Х 


Зимние или летние комбинезоны, предназначенные для занятий спортом в любой сезон года, или активного отдыха на свежем воздухе. Функциональны от +5 до -20 градусов. Водонепроницаемы, не продуваются ветрами. Нижняя часть сшита из прочной ткани, которая совсем не имеет швов.




Брюки, куртки, полукомбинезоны


Предназначены для активных прогулок на улице. Лёгкие, тёплые, износостойкие изделия выполнены из дышащих тканей, отталкивающих грязь. Брюки и полукомбинезоны оснащены фиксирующими силиконовыми петлями (штрипками), которые не допускают смещения брюк. Задняя часть брюк утеплена двойным мембранным слоем, отталкивающим влагу.

Варежки, перчатки, рукавицы


Снабжены утягивающими элементами, а также подкладкой, препятствующей возникновению раздражения, в связи с образованием влаги на ладошках.

Термобельё


Бельё из натуральных и качественных синтетических волокон впитывает влагу с кожи ребёнка, не допуская переохлаждения.

Шапки


Головные уборы выполнены из ветронепроницаемых тканей, которые защитят голову ребёнка от неблагоприятных погодных условий.

В зависимости от утеплителя весь ассортимент одежды делится на следующие категории:

  • Reima Casual - без использования мембранного слоя. Предназначены для прогулок до -5;
  • Reima Play - с использованием ткани Reimatec. Предназначены для зимних игр;
  • Reima Urban - современная, лёгкая одежда городского типа. Для прогулок до -10 градусов;
  • Reima KIDDO - с использованием двухслойной ткани с мембранным слоем;
  • Reima Minitec - линия одежды для новорождённых младенцев. Выполнены из современных экологичных тканей;
  • Reima Fun - повседневная одежда без утепляющего мембранного слоя. Предназначена для межсезонных прогулок.

Холодное время года не повод отказываться от прогулок на свежем воздухе. Чтобы детям было комфортно и тепло, финская компания рекомендует использование концепции слоёв одежды:

  1. первый слой-термобельё из мягкой трикотажной ткани для межсезонья. Термобельё из натуральных шерстяных тканей для зимнего периода;
  2. второй слой-одежда из микрофлиса, сберегающая тепло. Отличительной особенностью толстовок является то, что с помощью удобных петель и пуговиц их можно пристегнуть к верхней одежде;
  3. третий слой-верхняя одежда, утеплённая мембранным слоем.

Отличительной чертой одежды Reima является современный дизайн, продуманный профессионалами. При пошиве одежды используются высокотехнологичные ткани, соответствующие государственным требованиям и стандартам. Ассортимент товара удовлетворит спрос самых капризных модников и модниц.

В настоящее время изделия фирмы Reima пользуются неизменным спросом в 70 странах мира.