Добрые игрушки для наших детей

Вспомните себя в детстве. Все мы любили мультфильмы, и у каждого был любимый мультик и персонаж. Года идут, появляются новые мультфильмы и мультипликационные герои, но которых дети хотят быть похожими. Современная киноиндустрия постоянно балует зрителей новинками. Смешарики и Фиксики, Смурфики и Миньоны, Маша и медведь и Босс-молокосос, Альфа и Омега и Мадагаскар, Лови волну и История игрушек, Щенячий патруль и Гадкий Я, и другие мультсериалы полюбились не только детям, но и взрослым. Все они чему-то учат и прививают положительные качества.

Любовью зрителей к персонажам пользуются многие компании по производству детских игрушек. Они выпускают мини-копии нравившихся детям героев. Большой популярностью пользуются игрушки по мультфильму «Щенячий патруль».

Главными героями это мультсериала являются:
  1. 1. Зик Райдер – мальчик, который руководит спасательной бригадой из щенков со всех городов.
  2. 2. Гонщик Чейз – ответственный за полицию. Он катается на полицейской машине.
  3. 3. Маршал – он пожарный и врач.
  4. 4. Скай – умело рулит вертолётом.
  5. 5. Крепыш – строитель на желтом бульдозере.
  6. 6. Зума – водный спасатель на оранжевом катере.

Здесь
Все щенки очень хорошо разбираются в своем деле. Когда кому-то грозит опасность, Зик Райдер созывает всех по рации, и они несутся на помощь.

Этот мультик отлично поясняет детям, что такое дружба, учит находить выход из сложных ситуаций и работе в команде. Он дает возможность понять разницу между добром и злом. Дети, выросшее на этом мультике будут отзывчивыми и всегда будут готовы прийти на помощь другу.

Взяв за основу этот мультфильм, Интернет-магазин детских игрушек «КарусельШоп» на данный момент акцентирует свое внимание на серии игрушек «Щенячий патруль». Покупателей завораживает милый вид персонажей и их мужество, отвага и героизм.

Игрушки сделаны качественно, полностью передают внешний вид своих прототипов из мультфильма. Лапки щенков двигаются, голова поворачиваются, рюкзачки на их спинах открываются, каждый помещается в свою машинку.

Помимо самих щенков, на сайте представлены База (Офис) спасателей с лифтом и настоящим перископом, огромный автовоз щенков (патрулевоз) длиной семьдесят сантиметров, в него помещается несколько щенков с машинками.

При этом цены на сайте с большими скидками, что позволяет получить любимых героев по весьма приемлемой цене.

Выбирая игрушки серии «Щенячий патруль» родители могут быть уверены в безопасности своих детей. Они изготовлены из гипоаллергенных материалов, а ценовая политика подходит родителям с разным уровнем дохода. Такие игрушки прослужат вам долгую службу и будут радовать ваше чадо изо дня в день.