Оружие для масштабных баталий – настоящие бластеры Nerf

В вашем доме растет мальчик? Тогда вы точно знакомы с такой проблемой – все предметы моментально могут превратиться в «разрушительное» оружие. Одни герои предпочитают пистолеты, другие – автоматы. Но все без исключения приходят в восторг, видя бластеры Nerf, которые способны испепелить врага. Реалистичность этой игрушки просто завораживает – большие размеры, световые и шумовые эффекты, пульки. Ну как отказать своему ребенку в приобретении такого орудия для активных игр?
Оружие для масштабных баталий – настоящие бластеры Nerf

В чем особенность современных игрушек?


Если речь идет о бластерах этой марки, сразу рисуется картина просто потрясающего исполнения оружия, яркий привлекательный дизайн и конструктивные особенности. Только представьте, что ваш малыш сможет похвастаться громадным пулеметом или автоматом, где можно «ломать» ствол, имитируя перезаряжания орудия? А еще ваше чадо придет в восторг от увесистых боекомплектов, патронов, стрел. При этом родители могут быть спокойны – все заряды, пули изготавливаются из мягких и нетравмирующих материалов (например, поролон, резина), так что «ранений» точно не будет.

Ваш ребенок не только любит войны с друзьями, но и занимается спортом? Для вас сюрприз – вы можете сэкономить на приобретении специального арсенала для тренировок и других игр. Многие бластеры этой марки предусматривают наличие зарядов в виде:
  • Стрелы с присосками – идут в комплекте с арбалетами.
  • Водяные заряды – летом они просто незаменимы в активных играх малышей.
  • Вращающиеся барабаны с пульками для стрельбы по мишеням.

Для ваших воинов создано оружие в соответствии с их возрастом. Для самых маленьких – бластеры с одиночными зарядами, которые они пока не научились перезаряжать. Для старших – полуавтоматические системы с большим запасом снарядов для скоростной стрельбы.
  

Игрушки, которые будоражат фантазию


Вы знаете, какому герою подражают ваши сыновья? Возможно, они хотят быть похожими на отважных воинов межгалактических сражений, или мечтают спасать мир от преступников? Сегодня вы имеете возможность купить Nerf, где уже есть самые популярные виды оружия супергероев:
  • Класс Элит – устройства с потрясающим ярким дизайном, которые выпускают стрелы с громким звуком или зарядом с подсветкой.
    Настоящее оружием для космических сражений.
  • «Война» – ребенок может принимать активное участие в дворовых баталиях, одновременно тренируя глазомер, меткость и внимание.
  • «Человек-Паук» – орудие для настоящих супергероев, которое выбрасывает паутину!

Подарите своему ребенку удивительное реалистичное оружие, которое полностью безопасно для его здоровья, и полезно для общего физического развития.