Детские GPS часы: ваш ребенок всегда в безопасности

Ребенок может заблудиться, ведь малыши не умеют хорошо ориентироваться на местности, или же ему может кто-то угрожать (старшие дети, неадекватные взрослые, собаки и т.д.). И если родителей нет рядом, защитить ребенка некому, но с часами smart baby watch можно находиться не рядом, но все равно своевременно среагировать на угрозу своему ребенку и принять соответствующие меры.

Особенности детских часов


Детские GPS часы: ваш ребенок всегда в безопасности
Уникальные детские часы со встроенным GPS-навигатором и телефоном позволят любому ребенку передвигаться под контролем родителей, а также в любой момент позвать их на помощь в случае возникновения непредвиденной ситуации.

Современная модель таких часов имеет привлекательный дизайн и яркое оформление, поэтому изделие непременно понравится маленьким модникам и модницам. В свою очередь родители, настроив соответствующим образом часы, могут в любую минуту определить точное месторасположение их малыша, посчитать количество шагов, которое он сделал, и даже рассчитать количество калорий, которые детский организм сжег за время прогулки.

Кроме того, включив режим прослушки, родители могут слышать все, что происходит вокруг их ребенка, то есть его разговоры с другими детьми и взрослыми, что может позволить предупредить возможные правонарушения, совершаемые третьими лицами в отношении детей, и в частности, в отношении ребенка, у которого есть часы смарт беби вотч.

При всем при этом изделия отличаются высокой прочностью, поэтому даже если малыш, заигравшись с друзьями, случайно стукнется ими обо что-то, они не пострадают, а будут работать также исправно. Но самое приятное – это возможность совершить быстрый набор номера, занесенного в память часов. Буквально нажав одну кнопку, ребенок может связаться с мамой или папок, а для экстренных ситуаций в часах предусмотрена кнопка SOS, которую ребенок может нажать незаметно для окружающих.

Одним словом, детские часы смарт беби вотч со встроенным телефоном – это прекрасная игрушка для мальчика, оригинальное украшение для девочки, и способ обезопасить ребенка от любых опасностей и сложностей для родителей. И именно поэтому популярность к данным часам растет с каждым днем. С таким украшением любой малыш будут в полной безопасности, а его родители смогут спокойно отпускать его на улицу или в школу, не беспокоясь о его местонахождении.