Правильная детская одежда для весны!

Одежда для детей, в которой можно гулять по лужам и не бояться прохладных ветерков.

Что носят весной?



Зимние пуховики можно отложить в сторонку, в них детям будет жарко. Именно поэтому производители предлагают сезонную верхнюю одежду, которая предназначена для каждого времени года. Верхняя детская одежда в первую очередь должна быть функциональной. Родители малышей знают, что практичнее выбрать слитный комбинезон.

В таком наряде ребенок будет чувствовать себя уютно и комфортно. Материал комбинезонов должен быть непродуваемым, а манжеты защищаются плотными резинками. Желательно, чтобы на комбинезоне был капюшон, он защитит голову ребенка от пронизывающего ветра. Комбинезон «Батик» пошит с учетом всех требований заботливых мам и папа.
Детям от двух лет лучше приобретать комплекты. Весенняя одежда для детей такого уровня должна соответствовать следующим правилам:

  • длина куртки до середины бедра. В слишком длинном изделии будет неудобно бегать, играть, а короткие курточки не защитят от весеннего холода;
  • манжеты и штанины фиксируются при помощи резинки;
  • наличие капюшона;
  • не продуваемый и непромокаемый материал;
  • свободный крой, не сковывающий движений;
  • штаны на лямках, защитят спину от ветра даже во время активных игр.


Правильная детская одежда для весны!
Интернет-магазин детской одежды предлагает большой выбор комплектов для мальчиков и девочек. Разнообразная расцветка порадует любого маленького модника, а родители оценят практичность и функциональность вещей.

Зачем нужен детский плащ?



Верхняя одежда для детей может быть разнообразной. Куртки и весенние комплекты очень популярны, но нельзя забывать про плащи. Этот вариант одежды даже можно носить во время летнего дождя. Весенний вариант имеет утепленную подкладку. Верхняя одежда для девочек украшена красочным принтом и оригинальными складками. Плащ удобно носить в дождливую погоду, он пошит из непромокаемого плотного материала.

Ветровки – весенняя одежда для мальчиков и девочек. Яркие расцветки позволят сохранить хорошее настроение даже в самый дождливый день. А качественный материал сохранит тепло и не позволит ребенку намокнуть.