Как правильно выбрать санки

Профессионалы интернет-магазина Дочки-Сыночки проводят обзор основных атрибутов, влияющих на выбор детских санок

Очень важным критерием выбора конкретной модели санок для ребенка является возможность обеспечить малышу удобное посадочное место. Представленные в магазине санки разных брендов позволяют комфортно усадить малыша для продолжительных прогулок. Благодаря удобному сидению и спинке ребенок не устанет при катании на таком транспорте. Сняв спинку, малыш может самостоятельно перемещать санки или спускаться с возвышенностей самыми разными способами.

Качественные санки Кристи и Ника

Модельная линейка
Материал
Отличительные черты
Санки Кристи
Металл/ткань
Регулируемая спинка, ветрозащитная ткань
Санки Скользяшки
Сталь/ткань
Ветрозащитный козырек, оригинальный дизайн
Санки Ника
Металл/ткань
Цельный кусок пластика, хорошая маневренность
Санки Снегурочка 4-Р
Металл/ткань
Ремни безопасности, теплая попона для ног

Плюсы санок для малышей

Дополнительные колесики

Дополнительные колесики позволяют прогуливаться в любую погоду

Наличие колес позволит перемещаться даже по асфальту

Колесики отличаются надежностью и функциональностью

В зимнее время погода может отличаться непостоянностью, но это никак не повлияет на запланированные прогулки с малышом, ведь санки Кристи оснащены дополнительными колесиками. Такая опция позволяет изделию преодолевать бесснежные участки с легкостью, равно как и те, что покрыты снегом или льдом. Такой Ваш удачный выбор будет высоко оценен малышом.

Варежки для родителя

Варежки способны повысить комфорт родителя

Во время прогулки варежки будут согревать руки родителей

Флисовые варежки обеспечивают комфорт во время прогулки

Разработчики санок Кристи позаботились не только о комфорте малыша, но и также о родительском. Во время долгих зимних прогулок руки родителя будут защищать варежки, приделанные к ручке санок. Изготовленные из ветрозащитного и теплоизоляционного материала, они сохранят руки в тепле, тем самым продлевая прогулку и радуя малыша атмосферой приятного зимнего дня.

Привлекательный дизайн

Привлекательный дизайн изделия порадует малыша в серый день

Оригинальный дизайн не оставит никого равнодушным

Малышам будет приятно находиться в санках с привлекательным дизайном

Выбирая санки для малыша, стоит обращать внимание не только на показатели надежности и стойкости материалов и конструкции, но и на внешний вид изделия. Санки Ника имеют достаточно интересный запоминающийся дизайн. При их создании выбирались приятные насыщенные цвета, которые способны повысить настроение даже в самый заурядный унылый зимний день.

Ветрозащитный материал

Ветрозащитный материал обеспечит приятную прогулку

Специальная ткань защитит маленького пассажира от холодного ветра

Данные санки позволят гулять с малышом в любую погоду

Для изготовления санок Ника используются только качественные материалы, обладающие дополнительными свойствами, такими как защита от ветра и влаги, высокая теплоизоляция, хороший воздухообмен. Можете быть уверены, что сложные погодные условия не способны навредить малышу во время длительной зимней прогулки, ведь комфорт и безопасность ребенка превыше всего.

Вывод от профессионалов

Проверка одного из основных параметров санок любых моделей и видов - коэффициента скольжения, показывает, что его показатели имеют высокие значения. Благодаря такому свойству, изделия обладают возможностью быстро набирать скорость. Кроме того, родителям необходимо прикладывать минимальное усиление для толкания такого транспорта. Купите санки Кристи на сайте https://www.dochkisinochki.ru/ магазина Дочки-Сыночки и ощутите все прелести зимних прогулок. Более полные описания и фотографии конкретных моделей размещены в электронном каталоге на сайте магазина.

Окончательный вывод

Технологичные, качественные санки Ника, которые целесообразно приобрести в интернет-магазине Дочки-Сыночки, будут для малыша необычным и престижным подарком. Приобрести такой транспорт в магазине у Вас есть возможность по невысокой цене, к тому же, еще и с бесплатной доставкой по любому адресу. Качество изделий подтверждается предоставляемой гарантией на продолжительную эксплуатацию транспортного средства без поломок.