Какие лучше прогулочные коляски

Специалистами интернет-магазина Дочки-Сыночки проводится обзор наиболее популярных моделей прогулочных колясок

Функциональность – главное требование к современным прогулочным коляскам. Возможность легко устанавливать на шасси такой дополнительный узел как автокресло для малыша, существенно расширяет область использования изделия. Если ребенок устает во время долгого путешествия, то необходимо выбирать модель, в которой прогулочный блок может принимать горизонтальное положение для сна маленького карапуза.

Прогулочные коляски, обеспечивающие максимальный комфорт ребенку

Модельный ряд
Функциональные особенности
Преимущества
Capella (Листья)
Поворотные передние колеса
Мягкие плечевые накладки
Peg-Perego (для мальчиков и девочек)
Большие плавающие колеса
Прочные и экологически чистые материалы
Lider Kids (светло-зеленая)
Раскладывающаяся спинка
Накидка на ноги, дождевик
Inglesina Trilogy
Складывающийся механизм
Оригинальный дизайн

Достоинства прогулочных колясок

Выдвигающаяся подставка для ног

Прогулочная коляска оснащена выдвигающейся подставкой для ног

Выдвигающаяся подставка для ног весьма пригодится при долгих прогулках

Малыш будет чувствовать себя комфортнее с выдвижной подставкой для ног

Выбирая средство прогулки для Вашего малыша, обратите внимание на наличие съемных и движущихся компонентов конструкции, так как они обеспечивают функциональность и практичность изделия. Выдвигающаяся подставка для ног позволит ребенку чувствовать себя более комфортно во время прогулки, от чего малыш получит множество приятных насыщенных эмоций.

Небольшой вес

Прогулочная коляска имеет сравнительно небольшой вес

Небольшой вес коляски обеспечивается алюминиевым сплавом

Несмотря на легкость, коляска остается надежной и безопасной

Любое изделие должно не только хорошо выглядеть, но и соответствовать ряду технических параметров. Так, прогулочная коляска имеет небольшой вес, в первую очередь, из-за прочного алюминиевого сплава, который используют при создании шасси. Это облегчает перенос изделия, что, к примеру, находит практическое применение для жителей многоэтажных домов.

Трансформер

Трансформация коляски позволяет менять позу карапузу во время прогулки

Благодаря трансформации малыш сможет как сидеть, так и лежать в коляске

Вы сможете убедиться на практике в полезности функции трансформации

При выборе прогулочной коляски стоит учитывать тот неизменный факт, что во время долгого пребывания на свежем воздухе ребенок захочет сменить позу и тут ему придет на помощь коляска-трансформер. Изделие предоставляет выбор желаемого положения: горизонтального или вертикального, соответственно Ваш малыш сможет как сидеть, так и лежать в такой коляске.

Простая в управлении

Прогулочная коляска достаточно простая в управлении

Простота в управлении обеспечивается особенностями каркаса

Вам будет очень удобно управлять таким изделием в любое время года

Катание малыша в коляске двухсторонний процесс: с одной стороны ребенок получает массу удовольствия, и ему должно быть чрезвычайно комфортно в изделии, с другой же – родитель так же должен ощущать этот комфорт. Прогулочная коляска обеспечивает всех участников удобством, она достаточно проста в управлении, что значительно облегчает задачу взрослым.

Оценка от специалистов

Прогулочные коляски кроме отличных эксплуатационных характеристик, отличаются высоким уровнем комплектации дополнительными аксессуарами. Они позволяют организовывать прогулки с детишками практически при любых погодных условиях. Поэтому считаем, что прогулочная коляска Capella, приобретенная на сайте магазина Дочки-Сыночки, будет отличным вариантом для Вашего ребенка. На интернет-странице размещены также расширенные обзоры по каждой модели коляски.

Вывод

Для прогулок и небольших путешествий с ребенком прогулочная коляска Пег Перего является отличным и наиболее оптимальным вариантом. По выгодной цене у Вас есть возможность приобрести такой транспорт в интернет-магазине Дочки-Сыночки. Кроме низкой стоимости Вы получите также бесплатную доставку изделия по необходимому адресу и продолжительную гарантию на транспортное средство от производителя.