Все самое лучшее для малышей

Все самое лучшее для малышей

Все самое лучшее для малышей - коляска CAM Fluido 3 в 1

Дети – цветы нашей жизни. Именно поэтому с самого рождения малыша, мы стараемся выбирать для него все самое лучшее. В том числе и коляски. Отличное сочетание цены и качества в детских колясках CAM. Каждая модель CAM имеет огромный ряд преимуществ. Поэтому, чтобы выбрать идеальный вариант для себя, нужно изучить подробно каждую модель. За последнее время наиболее популярна стала коляска cam fluido 3 в 1.

Коляска CAM Fluido 3 в 1

Представленная модель коляски вмещает в себя все основные характеристики, которые позволят обеспечить комфортное и практичное её использование на долгие годы. Благодаря тому, что CAM Fluido вмещает в себя модель 3 в 1, вам не придется беспокоиться о сезонной смене коляски.
Универсальная комплектация позволит сэкономить на дополнительных мелочах. Без автомобильного кресла невозможно себе представить обыкновенную поездку по городу, а прогулочный блок станет верным маминым помощником везде и всегда. Корзина для покупок не требуется в дополнительной рекламе. Её преимущества давно знакомы даже ребёнку.

Обратите внимание на шасси. Они выполнены в одинаковом размере, что увеличивает устойчивость изделия. Также этому способствует вес коляски - 9,8 кг. Невероятно удобная конструкция передних шасси делает коляску более поворотливой и простой в управлении.
Транспортировать или хранить коляску также легко и удобно. Она довольно быстро складывается до размеров 56х22,5х83 см. Такая возможность позволит сэкономить массу полезного места.

Использовать изделие довольно приятно, так как спинка позволяет регулировать угол наклона. Вы можете чередовать 4 варианта позиций в зависимости от потребностей вашего малыша.
В коляске предусмотрены ремни безопасности. С ними вы можете быть спокойны, что ребёночек не выпадет из кресла и не травмируется.

Дополнительным плюсом выступает возможность регулировки высоты ручки. Каждый, кто планирует использовать изделие, сможет отрегулировать его непосредственно под себя.
Уход за коляской также немаловажный фактор. Все чехлы довольно просто снимаются и поддаются чистке либо стирке в соответствии с инструкцией. В дополнение к основным способам защиты малыша идёт дождевик. Так, вы можете не беспокоиться о нахмуренном небе и спокойно отправляться по делам.

Отличное качество за приемлемые деньги

Доставка осуществляется абсолютно в любой регион РФ. Срок доставки зависит от дальности расположения региона получателя и оперативности работы компании перевозчика, которую выберет клиент. В пределах Москвы доставка осуществляется на следующий день после получения заказа. Оплата товара происходит после его получения и проверки комплектации в пункте выдачи компании перевозчика. При обнаружении дефектов изделия, неполной комплектации или несоответствия условиям заказа, покупатель имеет право вернуть или обменять товар, а также заменить на другой по схожей цене.