Прогулочная коляска Peg-Perego Pliko Mini

Прогулочная коляска Peg-Perego Pliko Mini

Консультанты интернет-магазина «Дочки-Сыночки» рассказывают обо всех достоинствах прогулочной коляски типа «трость» Peg-Perego Pliko Mini.

Вступление

Когда малыш взрослеет, и уже начинает самостоятельно сидеть, привычная коляска «колыбель» уже не может соответствовать требованиям технической безопасности для крохи, так как рассчитана она на то, что младенец в ней лежит. По этой причине, перед родителями встает вопрос выбора прогулочной модели для крохи, в которой ему будет гораздо удобнее и гораздо безопаснее изучать окружающий мир. Для прогулок в летнее время, а также для тех родителей, которые путешествуют вместе с малышом, идеально подойдет замечательная «прогулка» Peg-Perego Pliko Mini от знаменитого итальянского бренда Peg-Perego. Неоспоримым достоинством этой модели является ее компактность и легкий вес, который позволяет брать ее с собой куда угодно, как зонтик. При этом, она очень надежна и удобна в управлении, комфортна и безопасна для малышей.

Сравнительная таблица

Размер коляски в разложенном виде

Размер коляски в собранном виде

Ширина шасси

Колеса (диаметр)

Вес модели

Дл. - 84 см.

Шир. - 50 см.

Выс. - 101 см.

Шир. - 34 см.

Выс. - 94 см.

50 см.

14.6 см.

5.7 кг.

 

Описание преимуществ

- Преимущества прогулочного блока

Прогулочный блок установлен на раму в одном положении, когда малыш сидит лицом вперед. В отличие от многих других моделей типа «трость» сиденье этой коляски сделано широким и очень удобным для малыша, поэтому Вам не придется переживать, что ребенок в пути будет сползать с кресла. Боковых бортиков, как и подлокотников, в этой модели не предусмотрено, но, при этом, рама заботливо обтянута тканью, имеются достаточно широкие «ушки», благодаря которым кроха не будет ударяться головой о крепления капюшона. Не секрет, что малыши часто засыпают в дороге. Чтобы предоставить малышу возможность поспать на свежем воздухе со всеми удобствами, можно наклонить спинку назад, воспользовавшись двумя боковыми рычагами. Максимальный угол наклона составляет 150 градусов, а, в целом» положений наклона предусмотрено три. Удлинить спальное место крохи можно, закрепив регулируемую подножку в вертикальном положении. Для безопасного нахождения ребенка в кресле во время поездки, в сиденье имеются встроенные ремни безопасности, закрепленные в 5-ти точках. Достаточно просторный капюшон станет малышу надежной защитой от действия прямых солнечных лучей. Для мам в капюшоне имеется смотровое окно, чтобы Вы всегда могли видеть своего ребенка. Вся обивка снимается для деликатной стирки в машине при температуре не более 40-ка градусов. Сделана обивка из хлопка с пропиткой, по этой причине ткань не линяет, не выгорает на солнце и является гипоаллергенной.

Рис. 1

Спинку сиденья можно легко регулировать в трех положениях, чтобы ребенок мог поспать в дороге с максимальным комфортом.

- Преимущества рамы

Рама является основой всей коляски, по этой причине и требования к ее прочности должны быть высокими. Рама этой «прогулки» сделана из стали и очень надежная, при этом, она весит очень немного, однако, с легкостью выдерживает длительные прогулки. Телескопическим образом, с помощью 2-х кнопок Вы можете отрегулировать ручки модели по высоте, удобно подстроив ее под свой рост. Для всех моделей-легковесов очень важна дополнительная устойчивость, по этой причине все колеса этой итальянской «прогулки» сделаны двойными. Изготовлены колеса из полиуретана, поэтому скользить по дороге они не будут. Для того, чтобы модель была более мобильной и послушной в управлении, передние колеса разработчики сделали поворотными. Они вращаются на 360 градусов, но и зафиксировать их неподвижно также можно. Очень послушный и надежный ножной тормоз. Управлять этой моделью очень легко. Раскладывается и складывается она также просто – одним движением.

Рис. 2

Не смотря на свой легкий вес, стальная рама коляски очень надежна и стойка к перегрузкам.

Мнение эксперта

Эта модель – одна из самых легких на рынке. Современный дизайн и легкость управления делают ее популярной среди родителей и их деток во всем мире. Коляску можно использовать для детей с полугода до трех лет. В путешествиях, во время летних прогулок, в поездках за город она станет незаменимой. К тому же, в сложенном виде хранить ее очень просто. Модель умеет стоять без поддержки.

Выводы

Невероятно удобная, компактная, легкая и стильная модель от известного производителя Peg-Perego. Приобретая эту прогулочную «трость» Вы не пожалеете о сделанном выборе и прогулки с малышом будут доставлять вам истинное удовольствие. Коляска имеет узкую колесную базу, поэтому проходит в любую дверь и помещается в любом лифте.

Где купить

- Купить Peg-Perego Pliko Mini можно в интернет-магазине «Дочки-Сыночки».

- Наши цены приятно удивят Вас, а доставку мы осуществляем бесплатно.