Семья Барбоскины

Семья Барбоскины

С тех пор как на экранах появился увлекательный мультфильм Барбоскины, он сразу же пришелся по душе не только детям, но и взрослым. И, как заведено, сразу же после появления хорошего телевизионного проекта, в интернете появилась возможность играть в игры Барбоскины онлайн. Что же это за мультфильм и о чем он?
Он был создан российскими мультипликаторами студии «Мельница», которые также являются создателями популярного проекта «Приключения Лунтика и его друзей».
Эта мультяшная семья со своими проблемами и переживаниями очень похожа на большинство настоящих семей. Поэтому, просматривая мульсериал Барбоскины и играя в игры для детей, вы сможете научиться находить выход из многих жизненных ситуаций, да и просто узнаете много нового.  

Герои сериала – виртуальная собачья семья. Папа семьи, как и все настоящие папы, постоянно куда-то торопится, решает какие-то дела, постоянно с кем-то встречается, в общем, настоящий работяга. В то же время, он очень любит свою семью и своих многочисленных детишек и для него большое семейство Барбоскиных всегда главнее всего.  Мама мечтает о большой сцене – она когда-то снималась в рекламном ролике и с тех пор страстно желает стать актриссой. Но, все же, ее детишки – это самое главное в ее жизни. А детишек этих не так уж и мало – целых пять! При этом каждый ребенок отличается уникальным характером, своими талантами, индивидуальными стремлениями и увлечениями. Они такие непохожие и яркие, что каждая серия превращается в настоящий шедевр.
Старшенькая из Барбоскиных, Лиза заменяет маму, когда никого из родителей нет дома, зачастую вытаскивая малышей из различных неприятностей. А неприятностей этих очень много, благодаря бурной деятельности младших братьев и сестер, а в особенности Розы. Роза – красавица и прекрасно знает об этом, но не просто знает, а вовсю использует свою красоту в различных жизненных ситуациях, что приводит к разнообразным неприятным ситуациям. Чаще всего сестру из всяких передряг вытягивают братья. Например, Гена – очень умный и поэтому разрабатывает всевозможные планы, а его знания в различных науках позволяют ему абсолютно серьезно мечтать о Нобелевской премии. Разработанные им планы, легко воплощает в жизнь Дружок. Дружок – настоящий спортсмен. Он любит заниматься различными видами спорта, а особенно футболом, правда из-за этого он не очень хорошо учится, чем огорчает маму и папу Барбоскиных. Самый младший щеночек по имени Малыш изо всех сил пытается быть послушным и радовать своих родителей, но это у него не всегда выходит. В любом случае любимому Малышу все всегда сходит с рук, потому что родители младшенькому прощают все.