Достоинства и недостатки прогулочной коляски Inglesina Trip

Прогулочная коляска Inglesina Trip

Специалисты интернет-магазина «Дочки-Сыночки» рассказывают о результатах тестирования прогулочной коляски Inglesina Trip.

Вступление

Название этой замечательной прогулочной коляски от итальянского бренда Inglesina говорит само за себя. Inglesina Trip – это невероятно удобная, комфортная, простая и одновременно с этим надежная модель, созданная специально для путешествий. Когда ребенок появляется на свет, родители, как правило, первое время неотлучно находятся рядом с младенцем, потому что передвижение с места на место вместе с новорожденным всегда вызывает целый ряд трудностей и проблем. Но вот ребенок подрастает, он уже умеет сидеть самостоятельно, становится активнее, а значит, что пришло время пересадить ребенка из классической колыбели в прогулочный вариант транспорта. Если у Вас уже есть прогулочная коляска, которую Вы используете ежедневно, если она внесезонна, а Вам хочется для летних прогулок выбрать вариант полегче весом, то идеальным выбором для Вас станет Inglesina Trip. Это очень легка в управлении и по весу модель, она складывается «тростью», поэтому станет для Вас и Вашего ребенка незаменимой в поездках на дачу или к морю, а также идеально подойдет для продолжительных летних прогулок.

Сравнительная таблица

Вес коляски

Ширина рамы

Размер в сложенном виде

Размер в разложенном виде

Глубина сиденья

Размеры спинки

6.6 кг.

49 см.

Дл. – 105 см.

Шир. – 27 см.

Выс – 25 см.

Выс. – 110 см.

Шир. – 49 см.

Дл. – 77см.

17 см.

С поднятой подножкой – 34 см.

Выс. – 50 см.

Шир – 31 см.

 

Описание преимуществ

- Прогулочный модуль

Выбирая прогулочный вариант транспорта для ребенка родителям нужно, в первую очередь, оценить практичность модели, представить себе, как, где, в какую погоду и время года они ее собираются использовать. Нужно обязательно обратить внимание на то, удобно ли будет их ребенку находиться в кресле, достаточно ли оно просторное, как регулируется спинка, будет ли малыш в безопасности. А также нужно учесть то, насколько самим родителям будет просто управлять выбранной моделью, насколько она маневренна, не тяжело ли им самим будет толкать транспорт с маленьким пассажиром вперед. Все прогулочные варианты рассчитаны на малышей от полугода до трех лет, и Inglesina Trip не является в этом исключением. Эта модель - легковес выдерживает деток весом до пятнадцати килограммов. Сиденье у нее сделано для основательным и глубоким, так, чтобы ребенок не соскальзывал с кресла во время путешествия, что выгодно отличает ее от многих аналогичных моделей типа «трость». Спинка кресла, на которую придется опираться малышу, имеет жесткую пластиковую основу, сверху обитую мягким материалом. Благодаря этой жесткости спинки сиденья, позвоночник ребенка не будет уставать. Отрегулировать угол наклона спинки можно в четырех положениях до 160-ти градусов, поэтому подремать в пути с комфортом, Ваш ребенок сможет без проблем. Поскольку подножка регулируется также, то она вполне может стать продолжением спального места для ребенка. Есть внизу и вторая подножка, гибкая, сделанная специально для дополнительного удобства малыша. Однослойный капюшон с выдвигающимся солнцезащитным козырьком надежно спрячет ребенка от палящих солнечных лучей, а присматривать за малышом Вы сможете через смотровое оконце. Бампер и ремни безопасности, укрепленные на сиденье в пяти точках предотвратят случайные падения ребенка.

Рис. 1

Благодаря тому, что капюшон у Inglesina Trip сделан объемным, то он надежно сможет защитить крохи от непогоды.

- Шасси

Благодаря легкому весу алюминия, из которого сделана основа всей коляски – шасси – Вы не будете чувствовать усталости, управляя транспортом. Алюминиевый каркас очень надежен и прочен, сверху он покрыт стойкой к царапинам черной краской. Для всех «легковесов» очень важна дополнительная устойчивость, по этой причине все колеса данной модели сделаны сдвоенными. Плотная резина – материал, из которого выполнены все 8 колес – помогает транспорту уверенно преодолевать даже скользкие участки дороги. На задних колесах находится тормоз, который надежно заблокирует их при необходимости. А вот передние колеса, напротив, сделаны поворотными на 360 градусов, чтобы увеличить общую манёвренность детского транспортного средства. При этом они также надежно фиксируются неподвижно, если возникает такая надобность. Складывается эта замечательная «прогулка» по типу «трости», поэтому ее так легко брать с собой в путешествия, потому что в багаже она занимает места чуть больше обыкновенного зонта.

Рис. 2

Благодаря двойным колесам прогулочная коляска – легковес обретает дополнительную устойчивость.

Мнение эксперта

Inglesina Trip – одна из самых популярных моделей колясок типа «трость» на рынке. Она вынослива, надежна, практична, комфортна для малыша и его родителей. Отличный выбор для тех, кто любит активный отдых и долгие прогулки с ребенком.

Где купить

- Вы можете приобрести Inglesina Trip в интернет-магазине «Дочки-Сыночки».

- Приобретая коляску в нашем магазине, Вы приобретаете настоящее европейское качество по цене, которая Вас приятно удивит.

- Доставку на дом мы осуществляем бесплатно.