Характеристика коляски 2 в 1 Adamex Pajero Alu

Обзор коляски 2 в 1 Adamex Pajero Alu"

Выбор коляски для новорожденного малыша событие всегда волнующее и очень ответственное. Вполне понятна тревога не опытных родителей, что неверно выбранная модель может лишить малыша необходимого комфорта и безопасности. Наиболее верное решение – обратиться к профессионалам.

Сегодня опытные консультанты Интернет магазина Дочки – сыночки проводят тестирование модульной системы Adamex Pajero Alu 2 в 1.

Первое транспортное средство для новорожденного малютки должно выполнять основную задачу – способствовать полноценному развитию и комфортному отдыху малыша. Важно, чтобы родителям так же было удобно их приобретение, ведь пользоваться коляской приходится ежедневно. Поэтому, критериев для выбора безупречной и удобной во всех отношениях модели коляски существует несколько: приемлемый вес, комфортабельность, надежность, безопасность и удобство при использовании.

Модуль Adamex Pajero Alu 2 в 1 популярного на российском рынке производителя соответствует всем необходимым критериям достойной модели коляски для новорожденного.

Сравнительная таблица

Комплектующие

Размер

Вес

Возраст ребенка

Люлька

80 см. Х 36 см. Х 21 см.

14.25 кг.

От 0 до 6 месяцев

Прогулочный блок

89 см. Х 34 см.

12. 65 кг.

От 6 месяцев до 36 месяцев

Шасси

Ширина – 59 см.

8.65 кг

 

Многие практичные родители предпочитают приобрести сразу модульную систему 2 в1, чтобы не утруждать себя поисками прогулочного кресла, когда малютка сможет сидеть самостоятельно и в классической люльке ему станет не интересно и не безопасно. Столь популярный у российских мам и пап польский производитель Адамекс учел все недочеты предыдущих моделей и выпустил на рынок новинку – модульную систему Adamex Pajero Alu 2 в 1.

 Модель рассчитана на ежедневные прогулки и походы с малышами от рождения и до трехлетнего возраста. Коляска универсальная для любого времени года вне зависимости от погодных условий. Растущему и развивающемуся крохе свежий воздух необходим регулярно и не зависимо от того, дождь на улице, мороз или летняя жара.

Поэтому разработчики Адамекс приложили максимум усилий, чтобы их модель соответствовала строгим европейским нормам и была адаптирована для условий российского климата и состояния наших дорог.

Модульная система Adamex Pajero Alu 2 в 1 состоит из закрытой люльки и прогулочного блока.

Современный и стильный дизайн выгодно отличает эту модель среди подобных образцов, и вы со своей яркой, броской  Adamex Pajero никогда не сможете остаться не замеченными  среди гуляющих мамочек с колясками.

Рис. 1 Современный дизайн и настоящее качество. 

Легкая, утепленная люлька, обеспечивает крохе комфорт и безопасность. Большой капюшон и чехол на ножки из водонепроницаемого материала  надежно укрывают от ветра, дождя или снега.

Как только ребенок научиться сидеть самостоятельно, на шасси устанавливают прогулочный блок. Кресло в нем напоминает автомобильное от гоночного автомобиля – столько в нем технологических новинок!

Рис. 2 Технически совершенно и комфортабельно.

Модульная система "Adamex Pajero Alu” 2 в 1  - это расширенный функционал с новейшими техническими дополнениями, прекрасным эстетическим исполнением отделки из натуральных тканей и максимально полным комплектом аксессуаров.

Основные достоинства модульной системы "Adamex Pajero Alu” 2 в 1

  • Облегченная рама из алюминия с антикоррозийным покрытием.
  • В сложенном состоянии конструкция очень компактна.
  • Положение прогулочного кресла можно менять в двух направлениях.
  • Есть возможность установить автомобильное кресло.
  • Люлька имеет ровное ортопедическое дно с регулируемой системой вентиляции.
  • Бесшумно складывающийся капюшон большого размера.
  • Анатомической формы спинка кресла регулируется под несколькими углами наклона.
  • Возможность устроить комфортное спальное место в прогулочном блоке.
  • надежная безопасность в виде оградительного бампера и пятиточечных ремней безопасности.
  • Мощные колеса с глубокими протекторами позволяют преодолевать снежную кашу.

Разработчики постарались максимально полно укомплектовать "Adamex Pajero Alu” 2 в 1.

Не обязательные, но необходимые и приятные мелочи

Объемная корзина для покупок и игрушек закрывается на молнию, поэтому продукты и вещи не испачкаются и не запылятся.

Необычайно простая и эффективная вентиляция в жаркую погоду.

Надежный дождевик укроет от любого ливня. 

Сумка для мамы не только стильный чехол, но и пеленальный коврик.

Мнение эксперта

"Adamex Pajero Alu” 2 в 1  это универсальная модульная система с расширенным набором функций и максимально полным набором дополнительных аксессуаров, которые необходимы для комфортности и безопасности малыша от рождения до 3-х лет. 

Совершая покупку "Adamex Pajero Alu” 2 в 1 в Интернет магазине Дочки – сыночки, вы гарантированно получаете преимущества нашего магазина

  • Бонусную программу
  • Систему скидок
  • Сезонные распродажи

Всю необходимую информацию можно получить на сайте магазина Дочки Сыночки.