Интерактивная пони hasbro – настоящий друг маленькой леди

Самый лучший подарок, который заслуживает ваша маленькая принцесса - это интерактивный пони hasbro. Этот пушистый и очаровательный зверек станет замечательным другом для юной леди. Малыш пони реагирует на прикосновения, почесывания, движения и звуки, поэтому скучно с ним не будет! Принимая любовь и заботу вашего ребенка, он отвечает тем же. Игрушка запрограммирована на несколько видов игры с ней. Она забавно чавкает, ржет, кивает головой и ласково прижимается к Вам. Маленькая лошадка любит общаться.  Она внимательно слушает слова своей хозяйки и если та прикоснется к мордочке пони — малышка повернет голову и подаст соответствующий звук.

 

Интерактивный пони hasbro по праву занимает лидирующее место среди других похожих игрушек. Но если ребенку не по душе лошадка, то можно подобрать другого зверька. К примеру, для вашего ребенка станет не менее любимым интерактивный щенок hasbro. Этот забавный песик не оставит равнодушным к себе вашего ребенка. Да и сами родители не сильно отказывают любимому чаду в таком подарке. Ведь преимуществ у интерактивной игрушки очень много. Имея полное сходство с живым аналогом, игрушка требует к себе меньше внимания и не станет обузой ни взрослым, ни детям. Со щенком можно гулять, даже не выходя из дому. Просто наденьте на него ошейник с поводком, и он начнет идти. Песик лает, вертит головой со стороны в сторону, дружелюбно виляет хвостиком  и реагирует на прикосновение  руки и поглаживания. Удивительный  домашний питомец издает 18 звуков характерных для собаки.


Купить интерактивные игрушки можно в интернет магазине. Вас приятно удивит выбор и широкий ассортимент данного вида продукции. Например, тот же интерактивный щенок hasbro продается в разных обличиях. Если у Вас есть конкретно любимая порода, то Вы без труда найдете ее в магазине. Производитель зверей Хасбро достиг феноменального подобия копии с оригиналом, поэтому отличия Вы даже не заметите.


Компания Хасбро считается не только одним из лучших производителей игрушек для детей. Также она является лидирующей компанией, которая тщательно следит за качеством выпускаемого товара. Все игрушки изготовлены из экологически чистых и проверенных временем материалов и являются абсолютно безопасными для детей. А купить интерактивные игрушки можно в любое удобное время в нашем интернет – магазине. Лицензия и сертификаты качества прилагаются к каждому изделию.

 

Ну и конечно же, если ваша принцесса любит играть со своим пони, ей понравятся игры Пони дружба это чудо! Большое количество увлекательных игр на любой вкус смогут увлечь вашего ребенка на долгое время.