Товары для беременных и для кормящих мам

Выбираем одежду для беременных


При выборе одежды, женщинам в положении необходимо учесть некоторые моменты ведь теперь ее мысли не только о себе, но и о будущем малыше, который с каждым днем становится больше. Поэтому и одежда нужна соответствующая, чтобы не стягивала и не доставляла неудобства. Сейчас не время носить наряды обтягивающие, да еще и ходить на шпильке, все это подождет. Тем более что в этом www.creativemama.com.ua специализированном магазине женщин ждут великолепные товары специально для них, рассчитанные на беременных и кормящих мам.

Дизайнеры разработали коллекцию, где каждая вещь отличается удобством, выполнена из натуральных материалов с минимальным количеством швов. Особое внимание уделено и гамме цветовой, у женщин в момент беременности часто меняется настроение, и чтобы ее психологическое состояние было в норме, вся представленная одежда каталога не ярких вызывающих цветов, а напротив спокойных и успокаивающих, чаще всего однотонных.
Здесь вы найдете изделия их трикотажа, льна и хлопка. Каждая из этих тканей очень приятная на ощупь.
Товары для беременных и для кормящих мам

В чем преимущества такой одежды


В отличие от одежды обычной, одежда для беременных рассчитана на растущий живот. А значит, такие неприятности как сдавливание живота полностью исключаются. За счет того что ткань способна принимать форму тела будущей мамы, движения женщины не будут скованны. В этой одежде женщина будет чувствовать себя удобно вплоть до родов.

Одежда для кормящих женщин


Внешне эта одежда от одежды обычной совсем не отличается. Она красива и в ней женщина чувствует себя комфортно, но здесь производители позаботились еще и о том, чтобы без лишних движений женщина могла обеспечить малышу свободный доступ к груди. Специальное отверстие, предусмотренное в одежде, позволяет это сделать. Так что, преимущества такой одежды очевидны.

Ассортимент магазина:
  • Платья повседневные
  • Платья вечерние
  • Удобные сарафаны для беременных
  • Стильные кофты и блузки
  • Качественное нижнее белье
  • Верхняя одежда на все сезоны
  • Коллекция спортивной одежды

Словом, все что нужно. Здесь можно одеться полностью. Причем вся одежда стильная, а не напоминающая бесформенный мешок, как это часто бывает, если подбирать одежду в обычных магазинах. Здесь же, одежда изготовлена именно с учетом физиологических изменений представительниц прекрасного пола во время беременности.
Вся одежда этого магазина по приемлемым ценам в отличие от других магазинов конкурентов. Это стало возможно за счет наличия своей собственной фабрики, на которой она и шьется.