Плазмаферез при не вынашивании беременности

Чаще всего выкидыш случается на раннем сроке, когда организм матери воспринимает клетки зародыша как чужеродные.

Причины не вынашивания беременности:

- негативное влияние факторов внешней среды;
- длительное проживание в неблагоприятной среде;
- употребление загрязненных продуктов питания;
- гормональные нарушения;
- хронический воспалительный процесс в органах малого таза;
- бесконтрольный прием гормонов;
- стрессы, психоэмоциональное напряжение;
- иммунологические нарушения.

Не вынашивание беременности может происходить из-за закупорки плаценты тромбами на фоне патологических иммунологических реакций. Также проблема нередко возникает из-за накопления токсинов и шлаков, остатков лекарственных препаратов, что отрицательно влияет как на здоровье самой женщины, так и на развитие ее будущего ребенка. Многие пациентки, прошедшие несколько сеансов плазмафереза, могли удачно забеременеть и выносить здорового ребенка.
Так как во время очищения плазмы происходит удаление аллергенов, чужеродных белков, токсинов и шлаков, то устраняются и предпосылки к возникновению выкидыша и создаются благоприятные условия для вынашивания плода. Плазмаферез при бесплодии и привычных выкидышах рекомендуется проводить не только женщинам, но и мужчинам. Это позволит снизить риск прерывания беременности и повысить шансы на зачатие.

Плазмаферез при не вынашивании беременности

Преимущества применения плазмафереза при выкидышах:

- высокая эффективность;
- минимальное количество процедур (достаточно 3-5 сеансов);
- безболезненность процедуры;
- быстрое достижение положительного результата;
- приемлемая стоимость.

В Бест Клиник вы сможете пройти плазмаферез при не вынашивании беременности и получить консультацию профильных специалистов. Опытные доктора назначат вам необходимые диагностические процедуры и лабораторные исследования, которые позволят определить истинные причины репродуктивных нарушений и найти эффективные методики их лечения.
Перед назначением плазмафереза врачи Бест Клиник проводят обследование, изучают имеющуюся медицинскую документацию, беседуют с пациентами. Привычное не вынашивание беременности требует комплексной диагностики и ответственного подхода специалистов. Всё это вы получите, обратившись в Бест Клиник.