Футболки с прикольными надписями для беременных

Большие люди нашей планеты вырастают из маленьких деток. Все, независимо от пола, возраста, профессии, положения в обществе начинают свою жизнь в теплом уютном мамином животе. Долгое время беременности, волнительное ожидание малыша, подготовка к родам… Но женщина всегда остается женщиной: ей хочется быть красивой! Благо, нарядов для девушек в интересном положении много. Сарафаны, специальные джинсы и брюки, удобные костюмы.
 
Но должна быть форма одежды уместная и удобная дома, на прогулке, в магазине – футболки с прикольными надписями для беременных отлично подойдут для повседневной носки и создадут позитивный настрой.
Не уступают место в автобусе? На работе не дают покоя с новыми сложными заданиями? На почте не пропускают вперед? Видимо, люди просто не в курсе, что в животе – карапуз! Нужно всем об этом рассказать, и все наладится. Вот и футболок подходящих хоть отбавляй – хотя бы «Я скоро стану мамой!» - прямо и доступно!
 
 

Футболки с прикольными надписями для беременных фото

 
 
 
 
 
Будучи в положении, сталкиваешься с ежедневным вопросом: «Кто будет? Мальчик?» Вообще, поговорить об этом вполне можно, иногда даже удовольствие доставляет порассуждать на тему, как муж без мальчика из родильного дома не заберет, а мне бы вот девочку… А можно прикупить футболки с прикольными надписями. Для беременных есть два варианта – мальчик или девочка! Но вот разновидностей много – и на русском языке, и на английском, и просто рисунок малыша в голубом или розовом. Можно после УЗИ плода жене подарить футболку с мальчишкой – доктор сказал, будет сын! Правда, не исключен вариант, что, несмотря на подарок, родится девчонка!..
 
 
Подчеркнуть прелесть своего состояния можно необычным текстом. Ну правда, не хочется смущать молодых людей, напряженно решающих в уме – девушка поправилась или все же ждет ребенка? Выход есть! «Я не толстая! Нас просто двое!» – и все вопросы сразу отпадают. Футболка в таком варианте есть даже в трех цветах – можно купить сразу все!
 

Футболки с прикольными надписями для беременных фото

 
 
 
Готовитесь стать дедушкой и бабушкой, можно предложить отличный вариант парного подарка – две футболки. «Будущий отец» и «будущая мама» наденут их с гордостью! Такие футболки с прикольными надписями для беременных с фото можно увидеть на специализированном сайте, сразу оформить заказ. Быстро, удобно и позитивно.
 

Футболки с прикольными надписями для беременных фото

 
 
 
 
Кстати, подобный двойной презент может сделать любой близкий человек – точно порадует обладателей «пузожителя»!
 
 
А покидая свою работу, или место учебы, уходя в заслуженный отпуск по уходу за малышом, беременная женщина будет приятно удивлена приобретением коллег – футболка с надписью: «Хочу в декрет!» станет лишним напоминанием о скором рождении малыша. А можно и самой себе такую купить – пусть все знают, что работать поднадоело!..
 

Футболки с прикольными надписями для беременных фото

 
 

Какая бы одежда ни сопутствовала этому прекрасному времени, спустя годы, находя милые сердцу вещи, читая смешные надписи, снова и снова будешь погружаться в незабываемое состояние взращивания новой жизни…