Столько стоят роды в Америке?

Столько стоят роды в Америке?

Если Вы собираетесь на роды за границей, цены Вы легко сможете найти на сайтах сопровождающих компаний, которые организуют роды за рубежом. Как правило, в пакеты услуг фирм входят все медицинские расходы и оформление документов на новорожденного, плюс дополнительные услуги по Вашему желанию. Так, например, чтобы родить ребенка в США, Вам понадобится от $19900. Именно столько стоит стандартный пакет в одной из лучших компаний по организации и сопровождению родов «Майами-Мама». Перелет и проживание оплачивается отдельно. В указанную стоимость входит приглашения от врача и госпиталя на роды, встреча в аэропорту и трансфер до отеля и обратно в день отправления, медицинские приемы в сопровождении русскоговорящей медсестры, естественные роды, 4 визита к педиатру, пакет документов. Если Вам также необходимы услуги персонального водителя, личного ассистента, массажиста, преподавателя английского, инструктора по йоге и фитнесу, фотографа, то стоит выбрать пакет «VIP», цена которого – $49900.

Стоит отметить, что роды в Америке с компанией «Майами-Мама» – это качественный сервис, ответственный подход и уверенность в будущем Вашего малыша. Компания с 2004 года занимается организацией и сопровождением родов в Майами, штат Флорида, в ней работает более 30 человек, которые обеспечивают будущей маме и ее близким комфортное пребывание в Америке. Это медсестры, водители, координаторы, ассистенты, нотариус и многие другие. За 10 лет работы компания получила сотни положительных отзывов клиентов и обзавелась множеством друзей, которые приезжают в Майами снова и снова, и рекомендуют компанию своим знакомым. Это единственная команда в Майами, имеющая столь обширный опыт работы в данной области. Двери просторных современных офисов в Москве и Майами всегда открыты для будущих мамочек. Здесь Вам помогут в решении любых вопросов, связанных с родами в США.

Многие из тех, кто вместе с «Майами-Мама» уже осуществил роды в Америке, отзывы оставляют в виде видеоролика. Эти прекрасные светлые послания будущим мамам, наполненные улыбками и благодарностью, вселяют уверенность и решимость. Обязательно посмотрите видеоотзывы клиентов перед поездкой в Майами в разделе «Видео» на сайте компании. Вы убедитесь, насколько высоко все отзываются об американских врачах с их умением легко находить подход к любому пациенту, о лицензированных в штатах русскоговорящих медсестрах, готовых прийти на помощь 24 часа в сутки, о госпиталях с палатами, похожими на гостиничные номера. А еще лучше приезжайте рожать в Майами и убедитесь лично настолько это просто и комфортно. До скорой встречи!