В ожидании чуда - останавливаем время на профессиональной фотосъемке

Фотосессия для беременных представляет собой особое таинство, основной задачей которого является запечатление настроения, чувств и эмоций, которые переполняют будущую маму. Грамотный подход позволит получить качественные и профессиональные снимки. Прекрасные мгновения ожидания чуда непременно должны быть запечатлены на долгую память под руководством опытного фотографа.

Оригинальные идеи для фотосессии беременных

Фотографы настоятельно рекомендуют перед проведением фотосессии тщательно к ней подготовиться, а именно подобрать одежду, которая сделает особый акцент на интересном положении, приобрести белье и прочие аксессуары (кубики с буквами, пинетки и т.д.). Съемку обычно проводят на 7-8 месяце беременности, когда признаки токсикоза не ухудшают самочувствие, живот уже отчетливо виден, а будущая мама пребывает в отличном расположении духа.

Перечислим популярные идеи фотосессии для беременных:

  • сюжет подбора одежды для малыша (используются 2 одинаковых костюма голубого и розового цветов);
  • для творческой мамы подойдет вышивание, вязание, игра на музыкальном инструменте и т.д.;
  • домашняя обстановка в пижаме в окружении игрушек, на пушистом ковре и т.д.;
  • всегда актуальная классика: фото с будущим папой (традиционное прикладывание руки к животу) и т.д.

Беспроигрышным вариантом является использование живых цветов на фотосъемке. Желательно их подбирать в соответствии с полом будущего ребенка и характером будущей мамы. Так, орхидея будет демонстрировать утонченность, калла свидетельствовать о божественной красоте, гвоздика олицетворять очарование, гиацинт – приверженность спорту и здоровый образ жизни, а пион – счастливую жизнь в узах брака. Заказать оригинальную фотосессию можно на сайте - https://www.art2soul.ru/services/fotosessija-dlja-beremennyh. Раскрепоститься и насладиться своим положением будущим мамам предстоит в лучших фотостудиях Москвы.

Профессиональный фотограф Таня Жишко подберет индивидуальный образ женщине и настроит ее на нужную волну. Мастер своего дела выстроит сюжет съемки, а получившиеся фотографии в полной мере отразят красоту и тепло женщины в ожидании малыша. Фотосессия с мужем сделают съемку более завершенной, а фото будут переполнены нежностью и заботой. Грамотно подобранный интерьер в студии позволит получить художественные изображения на высоком профессиональном уровне.

Беременность для женщины не является поводом для ношения бесформенных вещей. На фотосессии можно и нужно устроить настоящий показ мод, когда с каждым новым кадром будущая мама будет демонстрировать свои наряды и делать акцент на своей привлекательности. Фотосессия для беременных является отличным способом сохранить в памяти своей семьи чудесное и неповторимое время ожидания.