Инвестиции в будущее детей - 3Ds MAX

Кого из родителей не волнует будущее своих детей? Таких персонажей попросту нет. Каждого из волнует, где ребёнок будет учиться, куда устроится на работу, с кем свяжет свою жизнь. На последнее мы никак не можем повлиять, поскольку любовь – это состояние, которое неподвластное влиянию родителей. Мы не в средние века живём. А вот помочь своему ненаглядному сыну или дочке выбрать перспективную профессию родителям вполне под силу. Здесь главное не настаивать и не навязывать подростку или более взрослому ребёнку своё мнение, а просто направить его в правильном направлении. А понравится ему ваш совет или нет – это уже зависит от его личных интересов и мнения по поводу конкретно взятой области.
Инвестиции в будущее детей - 3Ds MAX
Сегодня все активно стараются «пристроить» своих детей в область информационных технологий. Стереотипы, что айтишники зарабатывают миллионы, укоренились в обществе. Нельзя сказать, что это полная ложь, но такие деньги получает далеко не каждый специалист. Есть ли альтернативы? Конечно! Молодая специальность – 3Д моделирование. Никогда не слышали про такую? Это неудивительно. Почитайте описание, какие перспективы открываются перед специалистами и если вы согласны с тем, что это направление перспективное – отправляйте ребёнка на обучение 3Ds Max. Не будем скрывать – это не лёгкий путь, который будет усеян розами. Придётся заниматься и учиться. Но если делать это прилежно, перед человеком открываются двери в мир действительно больших заработков.
Инвестиции в будущее детей - 3Ds MAX
Совсем недавно никто не слышал о моделировании и не собирался брать таких специалистов на работу. А сегодня визуализация предметов требуется во многих организациях. Компании ищут специалистов и в штат, и на удалёнку. Так что выбирайте стиль работы, который вам нравится больше – и устраивайтесь на работу мечты. Люди без опыта не нужны никому. Поэтому после того, как обучение 3Ds Max с нуля будет завершено, сделайте несколько проектов, пусть и за небольшие деньги. Они будут работать на ваше портфолио, которое вы будете показывать при трудоустройстве. Чем больше успешных и достойных проектов вам удастся «сложить» в портфолио, тем больше будет вероятность, что вы заинтересуете крупных игроков на рынке.

Какой может быть заработок в области моделирования и визуализации? Всё зависит от вашего трудолюбия и упорства. Инвестируйте в своё развитие, как специалиста – и вы будете зарабатывать намного больше, чем средняя зарплата по стране. И при этом вы не будете привязаны к офису, а сможете работать в удобное для себя время и в удобном месте.

Сайт: https://gripinsky.ru/

Школа 3D Евгения Грипинского

Контактный телефон:
+7 977 724-18-44

E-mail:
school@gripinsky.ru