Диплом без проблем или сервис во спасение

Сейчас Интернет предлагает будущим бакалаврам и магистрам готовые дипломы, вот только проблема в том, что сервисы антиплагиата моментально «раскусывают» все уловки студентов. Есть ли возможность обмануть эту программу, и как проверить диплом перед сдачей, чтобы не было неожиданностей.

Где можно взять дипломную работу


Здесь существует несколько вариантов. Например, можно пойти по стопам своих родителей и потратить уйму драгоценного времени на утомительные поиски необходимой информации, буквально собирая её по крупицам. Конечно, благодаря Всемирной паутине, эта задача существенно упростилась, но приятного в столь кропотливом труде, согласитесь, мало.
Диплом без проблем или сервис во спасение
Некоторые заказывают готовые дипломы, которые пишут узкопрофильные специалисты. Для этих целей созданы даже специальные агентства, в которых собраны самые светлые умы современности. Вот только иногда эти умы предоставляют дипломную работу, которая не проходит Антиплагиат ВУЗ – самую заковыристую антиплагиатную программу. Хотя, проверка по другим знаменитым и востребованным сервисам зачастую проходит на ура. В чём же дело? В особом алгоритме проверки.

Во избежание неожиданностей


9 лет назад, практически, во всех ВУЗах страны дипломы и прочие научные труды обучающихся тщательно проверяются на плагиат. Приняв работу, преподаватель сразу с ней не знакомится, а первым делом «прогоняет» её через специальную программу Антиплагиат ВУЗ, которая ищет возможные совпадения сразу по нескольким источникам. В их число входит не только Всемирная паутина, но и заархивированные работы выпускников прошлых лет. Также, в роли источников выступают всевозможные базы данных, например, Российской Государственной библиотеки.

После проверки, система выдаёт процент возможных совпадений, и если он выше допустимого, то о хорошей оценке можно и не мечтать. Работу явно придётся переделывать. Не стоит надеяться на общедоступные антиплагиатные программы. В большинстве случаев, они просто бессильны перед Антиплагиат ВУЗ, ибо эта система работает несколько по иному алгоритму и возможные совпадения она ищет в закрытых базах. Но этот сервис можно обмануть. Как? Об этом написано здесь: https://antiplagius.ru/kak-obmanut-antiplagiat.html.

Чтобы увидеть свою работу так, как её спустя некоторое время увидит преподаватель, есть смысл прибегнуть к услугам сервиса, имеющего доступ к вузовскому антиплагиату. Дело в том, что результаты проверки студенту не сообщаются, а это значит, что он не знает, в каком именно «краю» искать неуникальные фрагменты. Поэтому, следует прислушаться к чужому совету.