Скачать диплом бесплатно - какая польза?

Студенты, которые живут одним днем, как правило, не задумываются о том, что написание дипломаможет занять немало времени и умственных вложений. С развитием интернета проблема сдачи дипломных работ нет, не уменьшилась, а как раз, наоборот, увеличилась. В каждой бесплатной работе, которая помещена в сети, есть недостатки и порой достаточно крупные, чтобы использовать работу или выдавать за свою.

Диплом, скаченный из сети, может иметь следующие проблемы:

  1. Если он не перерабатывается студентом, то он точно не пройдет проверку антиплагиатом. В итоге, сразу будет понятно, что работа не написана, а скопирована и будет отправлена на переделку. Положительного в этом моменте только одно: удалось скопировать ее бесплатно. Бывают случаи, когда заказанная работа не проходит проверку, в этом случае дела могут обстоять намного хуже, студент может остаться и безе денег, и без диплома.
  2. Прежде чем допустить работу на защиту, она проверяется преподавателем и рецензентом. Если основные разделы не показывались преподавателю, то он может найти очень много недочетов и ошибок и отправит на доработку.
  3. Скаченные из Интернета работы не имеют сопутствующие документы, то есть конкретную информацию с объекта исследования. В этом случае непонятно, на основе чего осуществлялся анализ и что, собственно, исследуется. Без конкретных документов с предприятия не пройдет проверку ни одна работа, если только она не носит гуманитарный характер. Все остальные строятся на объекте исследования, для которого проводится анализ, и разрабатываются мероприятия. Кроме того, производимые расчеты в дипломе могут быть формальными и при проверке правильности, окажется, что они не соответствую действительности. Поэтому, в любом случае, придется вникать в суть диплома и стараться проанализировать, что почти невозможно. Найти нормативные документы и подогнать их под готовую дипломную работу также невозможно. Если только заниматься фальсификацией и формировать несуществующую фирму с поддельной документацией, но в чем тогда смысл выполнения работы?
Где заказать диплом?

Таким образом, скаченный диплом может принести скорее проблемы, чем что-то хорошее. Тем более, переделывать такую работу никто не возьмется, это все равно, что заново написать диплом. Соответственно, цена за такую услугу будет очень высокой.

Если скаченный диплом соответствует теме и времени на написание самостоятельной работы нет, то можно скорректировать существующую работу, привести ее в должный вид. Первое, что нужно сделать, это привести работу в соответствие с требованиями оформления. Очень часто скаченные работы имеют разный шрифт, на каждой странице установлены различные поля. Все это необходимо привести в достойный вид. Чтобы не ошибиться, нужно взять методичку в библиотеке вуза и оформить работу как следует. Когда правка будет проведена, можно переходить к содержанию, его нужно перефразировать и переписать. Введение абсолютно точно придется переделывать. Для этого необходимо просмотреть все разделы диплома, выявить закономерность, определить, что исследуется и с какой целью, прочитать выводы к главам, если они есть и сформулировать правильное введение, в котором будет определена актуальность проблемы, поставлена цель исследования и определены задачи. Кстати, с задачами все просто: необходимо просто переписать названия параграфов, как правило, они выполняются в соответствии с поставленными задачами. Далее необходимо определить методику проведения исследования. Для этого необходимо заглянуть в аналитический раздел и посмотреть, какие расчеты там выполнялись. После введения, необходимо проверить, чтобы после каждой главы были выводы по работе, если их нет, обязательно добавить. Следующий шаг – заключение. Его тоже придется корректировать в соответствии с целями и задачами, поставленными во введении. Далее необходимо проверить диплом на наличие сносок и ссылок на источники информации. Даже если вы заказывали диплом в рефератной компании, все равно обязательно самостоятельно проверьте готовую работу на соответствие ГОСТам и требованиям. Как правило, в скаченных работах они отсутствуют. Собственно, все. Если не существует жесткого контроля по проверке антиплагиат, то работа может быть допущена к защите.