Лучшие производители детских игрушек

Любой родитель знает, что порадовать своего ребенка можно покупкой ему чего-то сладкого и вкусного или игрушкой. Сейчас на рынке большое производителей детских игрушек. Некоторые зарекомендовали себя крайне положительно.
Лучшие производители детских игрушек

ТОП 7 производителей детских игрушек


  • Chicco

Фирма из Италии, которая зарекомендовала себя на территории всей Европы. Она делает не только игрушки, но и товары для маленьких детей, например, коляски, посуду, одежду. Цены не превышают тех, что представлены на рынке среди аналогов. Кроме игрушек и колясок, компания делает косметику для мам, которая абсолютно безопасна для здоровья.
  • Tiny Love

Эта компания заботится о детях и их развитии, поэтому производит товар, который помогает родителям развивать своих детей. Товар помогает развивать и улучшать память, развивать фантазию и воображение, а также мелкую моторику рук. Все материалы проверены и абсолютно безопасны для здоровья, ведь ребёнок может взять игрушки в рот, чтобы познакомиться с ними поближе.
Кроме игрушек, можно купить кресла-качалки, кровати, коврики и многие другие товары по низким ценам.
  • Fisher-Price

Это самая популярная фирма, которая известна по всему миру. Она делает безопасные игрушки для детей, которые долго служат и помогают всесторонне развиваться. При производстве специалисты пользуются мягкими и безопасными материалами, которые не способны застрять в носу, горле или ушах.
Fisher-Price — первая компания, которая начала делать игрушки с применением пластиковых деталей для детей от 1 месяца до 3 лет. Все родители любят эту компанию и доверяют ей. В магазине представлен широкий спектр товара. Это кроватки, коляски, игрушки, манежи, развивающие книжки, пособия и мебель.
  • GOTZ

Это немецкая фирма, которая делает товары класса люкс. В магазин представлены коллекционные игрушки и куклы, с большим выбором аксессуаров в виде домиков для принцесс, домашних животных, одежды и т.д. Кроме этого можно купить коляски и одежду для самих детей.
  • MATTEL

Это название может показаться незнакомым, но именно эта компания делает всеми известные куклы «Барби». Фирма делает красивых кукол с аксессуарами для них: дома, одежду и прочее. Можно найти игрушки из известных и всеми любимых мультфильмов Диснея. Кроме кукол, в магазине представлены машины, книги с рассказами, мягкие плюшевые игрушки.
  • LEGO

Игрушки этой фирмы знает каждый. Они производят конструкторы Lego и дают возможность собирать разные детали, макеты и фигурки. Кроме игрушек, фирма начала делать собственные мультфильмы и фильмы со своими персонажами, которые показывают в кино, игры и придумывать различные оригинальные конкурсы. Можно купить не только отдельные части, но и разные серии от мультфильмов.
  • PLAYMOBIL

Еще одна популярная фирма из Германии, которая специализируется на производстве и продаже конструкторов и игровых наборов. Продукция выпускается по различным темам. Что отличает фирму от аналогов – размер игрушек. Куклы делаются размером в 8 сантиметров, что намного выше, чем у других компаний.