Мини-единорог: маленький друг с большим багажом позитива

Большая часть популярности мультипликационного сериала – его привлекательные герои. А что случиться, если поселить такого милого малыша в комнате своего ребенка? Ничего, кроме моря восторга и самостоятельных игр. Особенно если окажется, что игрушка умет радоваться и огорчаться, обладает прекрасными волосами и нежным голосом, как мини-единорог – интерактивная игрушка для маленьких принцесс.
Мини-единорог: маленький друг с большим багажом позитива

Смотрим


Дизайнеры постарались на славу. Внешность маленького друга умеренно яркая, притягательная, максимально добродушная, даже отзывчивая. Ее маленький размер никого не испугает, голос спокойный, жизнерадостный.
Несколько единорогов могут общаться между собой. Правильная реакция зверушек поможет смоделировать такое же для маленьких детей. Они в некотором случае могут стать веселым, необычным примером.

Трогаем


Игрушка отделана приятным на ощупь материалом, который хочется трогать снова и снова. Ребенок развивает свои тактильные ощущения, и к этому его стимулирует реакция игрушки, ведь на каждое движение человека она реагирует голосом, жестами.
Кроме того, предусмотрены изумительной красоты волосы, которые девочки регулярно укладывают в различные прически. Для мелкой моторики руки такие действия намного полезнее привычных упражнений в детском саду, и повторяются бесконечно. Развивается фантазия, продумывается наперед каждый шаг – вот вам последовательное мышление, творческие навыки.

Общаемся


Не все дети отличаются высокой коммуникацией. Для некоторых общение – сложный, мучительный процесс. Маленькая игрушка сделает первый шаг навстречу, позволит раскрепоститься. На игровой площадке или в общей комнате ее реакция на жесты и слова других детей поможет завязать общение, приобрести новых друзей. При этом материалы для изготовления выбраны прочные, поэтому коллективные игры редко вредят ее целостности.

Комфорт


Маленький друг может поместиться в карман, ведь его вес, как и размер, совсем маленький. Его можно брать на прогулку и в путешествие, в кровать на ночь или в гости. При необходимости оставить ребенка в комнате одного, можно предложить ему посидеть под присмотром мини-единорога, и они мило побеседуют вдвоем. А когда придет время коллективных игр, он отлично подойдет для самой разновозрастной компании и даже мальчишки с восторгом глазеют на это чудо. Для заказа можно перейти на сайт https://otzyvypokupatelei.ru/mini-edinorog

Те, кто оставляет о покупке мини-единорогов отзывы, реальные люди, находящиеся в полном восторге от приобретения. Ожившая сказка, которая помогает ребенку расти и развиваться – мечта, ставшая доступной благодаря новым технологиям.