Линейка Ферби Бум для общительных малышей

Общение – вот что любят дети. Вне зависимости от своего поведения, они любят, когда вокруг не скучно. Поэтому тихим, молчаливым игрушкам на смену пришли интерактивные, звонкие, поющие и весело щебечущие. Мальцы обожают слушать их, легко заводят с ними дружбу и могут провести в компании подобного собеседника целый день. Поверьте, эти игрушки еще наведут шороху в вашем доме.
Линейка Ферби Бум для общительных малышей

Характеристики


С кем же интересно общаться ребятне? С людьми (но о человекоподобных куклах читайте в других статьях), пришельцами и животными. Именно на последние две категории опирались мудрецы из «Хасбро», когда создавали коллекцию замечательных зверушек FurbyBoom.

Плюсы серии:
  • приятная наружность (мягкий и цветастый мех, крупные глаза с возможностями дисплея, компактные размеры);
  • классный декор (разнообразные ремешки, сережки, ожерелья);
  • интерактивность (умная система сенсоров, а также свой уникальный язык, на котором зверьки общаются не только с владельцем, но и между собой);
  • развлечения (пение, танцы, беседы – всё к вашим услугам, а сменить поведение можно по первому же клику);
  • соединение с планшетом (новый уровень игры: благодаря совместимости с девайсом можно играть с питомцем по-всякому).

Сказки учат малышей, что твоим спутником может стать кто угодно: птичка, волшебный клубочек, встреченный на пути рыцарь или добрая фея. ПушистикиФербипросто очаровательны. Они похожи на героев из фантастических произведений. И роботизированы, а это, например, очень нравится современным мальчишкам, которые уважают высокие технологии и обучаются работе с ними быстрее своих родных.
Линейка Ферби Бум для общительных малышей

Игровые сценарии


У подопечных вашего ребенка будет всё по-взрослому: своя кроватка, свои занятия. Игрушки из плюша, текстиля и пластика будут оживлены фантазией малыша, поэтому приготовьтесь к интересным сюжетным ходам. Выучить язык фербиш невозможно, но существует возможность перевода на русский.

В серии есть коллекции Star Wars и так называемая кристальная серия, подробнее о них вы узнаете, когда остановитесь на конкретном изделии. Но главное – с помощью мобильного телефона можно скачать специальное приложение и подключиться к виртуальным забавам с пушистиком. Искупать его, напоить вкусным коктейлем и так далее.

Возрастной ценз для Furby – 6 лет и более, хотя под присмотром взрослого поиграться могут и более младшие участники. Между прочим, и в семье игрушек есть взрослые и их отпрыски, так что ваша кроха может манипулировать себе подобным или более старшим героем.