Покоряем Вселенную – захватывающие Звездные Войны Лего

Вашего ребенка завораживают герои легендарного фильма «Звездные Войны», и он пытается воссоздать своих кумиров из любых подручных средств? Подарите своему чаду самый восхитительный подарок, который он запомнит на всю жизнь – Лего Star Wars. Это целая вселенная, где поселились любимые герои, потрясающие декорации, воссозданные до малейших деталей, яркие краски и множество элементов. Эта серия конструкторов разрабатывалась с учетом возраста малыша, поэтому вы легко подберете нужный товар.
Покоряем Вселенную – захватывающие Звездные Войны Лего

Миссия выполнима – позвольте ребенку творить!


Конструкторы Лего – разработка, которая непросто увлекает и зачаровывает детей. Это настоящий «учебник», позволяющий научиться принимать решения и моделировать ситуации. А что такое моделирование – умение логически мыслить, быстро реагировать на ситуацию и предусматривать варианты ее решения.

Вы приобретаете не только великолепный конструктор, но и «помощника» в воспитании своего чада.
Поражает и реалистичность каждого героя, воина, дроида, самолета или космического звездолета – они не отличаются от «киношных» и дарят столько радости ребенку. Полагаете, что малышу пока не под силу слишком сложный конструктор с множеством деталей? Лего позаботилось и об этом. Вы можете купить набор, который отвечает возрасту ребенка:
  • Большие – это конструкторы с множеством деталей (от 600 шт.). Здесь есть коллекционные модели кораблей, фигурки героев и многое другое. Они отлично подойдут ребенку от 9 лет.
  • Средние – 400 деталей, которые легко собираются в модули, некоторые детали приводятся в движение специальными шарнирами. Можно приобретать для деток от 5-6 лет.
  • Маленькие – отличный вариант для дошколят. Крупные детали легко подбирать и скреплять, фигурки героев большие.

Настоящим «сокровищем» в коллекции детей станет серия экшен-фигурок героев. Они очень реалистичны, у них двигаются конечности, а «рост» достигает 30 см.
 

Приучаем ребенка трудиться!


А знаете ли вы, что малыш охотней согласится вам помогать в будущем, если уже сегодня научить его «работать» в игре? Такую возможность подарят конструкторы! Осталось дешево купить Лего Звездные Войны и удивительные метаморфозы начинаются:
  • С помощью игрушки вы научите ребенка доводить дело до логического завершения – он сам захочет трудиться, а вам останется восхищаться результатом.
  • Усидчивость – это качество формирует конструктор, подталкивая малыша составлять разные комбинации из деталей.
  • Самостоятельность – есть специальные инструкции, по которым ребенок сам сможет изучить игру или попросить у вас помощи, что точно вас сплотит.

Вашему малышу надоели стандартные игрушки, которые он забывает через пару дней после покупки? Удивите любимое чадо, подарите ему целую Вселенную, где Звездные Войны станут захватывающей реальностью!