Патрулевоз Щенячий патруль

Патрулевоз (база на колесах) – автобус Щенячьего патруля


Щенячий патруль – очень добрый и красочный мультфильм-сериал о талантливом и очень энергичном мальчугане Зике Райдере и его отряде верных спасателей-щенят. Бесстрашные друзья патрулируют Бухту Приключений и всегда готовы прийти на помощь ко всем попавшим в беду – будь то беспомощный котенок или пострадавший от оползня состав. Отважным спасателям под силу любое дело, а все потому, что они настоящая дружная и сплоченная команда!
Патрулевоз Щенячий патруль

Веселый отряд «Щенячий патруль» - главные персонажи-спасатели


Каждый из шести смелых щенков Райдера – уникальный персонаж, обладающий своим характером, полезными навыками и способностями:
  • Гонщик или Чейз – озорной щенок немецкой овчарки, очень ответственный и смелый. Выезжает на задания в синем полицейском авто.
  • Крепыш – щенок-строитель породы английский бульдог, водит желтый бульдозер.
  • Маршалл – веселый и оптимистичный щенок-далматинец, но порой неуклюжий и рассеянный. В команде представляет пожарного-спасателя, разъезжающего на красном фургончике.
  • Рокки – щенок неопределенной породы и мастер на все лапы, в чьи обязанности входит ремонт, переработка и утилизация отходов. Ездит за рулем большого зеленого мусоровоза.
  • Кокер-пудель Скай – единственная девочка в команде Патруля, спасатель-авиатор на маленьком розовом вертолете.
  • В команде есть и водный спасатель – бравый лабрадор Зума, чьим транспортным средством является оранжевый катер.

Специально для маленьких поклонников бравой семерки на свет выпущены целые серии ярких игрушек, тренировочных комплексов и транспортных средств для эффективной работы команды. Незаменимым средством в ежедневных спасательных буднях отряда является патрулевоз щенячьего патруля.

Большой щенячий патрулевоз – лучшая игра для юных спасателей


Патрулевоз (база на колесах) – автобус щенячьего патруля, позволяющий героям путешествовать на дальние расстояния, с комфортом разместив на площадке передвижного средства свои персональные машинки. В закрытом фургоне умещаются три транспортных средства щенков, а в открытом состоянии спокойно располагается вся команда! Патрулевоз – очень красочная и представительная машина, с звуковыми эффектами, возникающими при нажатии эмблемы отряда.

Оригинальный патрулевоз щенячьего патруля, купить который можно в тематической коллекции магазина «Игрушки из мультиков» – отличный подарок, который будет интересен детишкам любого пола от трех лет и старше.
Организация работы спасательного отряда поможет воспитать в ребенке только положительные качества – стремление придти на помощь в беде, верность настоящей дружбе, решительность и доброту.

Если вы выбрали для подарка щенячий патрулевоз – оформляйте покупку здесь. Всего пару кликов, и уже через день ваш новый транспорт будет готов к своей первой спасательной миссии!