Детский сад, которому можно доверить своего ребенка

Для малыша детский сад поначалу является для него чужим миром, чем то новым и пока еще неизведанным. Хорошее дошкольное учреждение должно соответствовать определенным стандартам и требованиям.

Частная дошкольная организация


Мечта всех родителей устроить ребенка в хороший детский сад, где за малышом будет надлежащий уход в то время пока мама и папа находятся на работе. Город Детства, так называется частный детский сад во Владимире.
Это учреждение для детей, начиная с ясельной возрастной категории до школы. Это не просто детский сад, а учреждение объединяющее в себе садик и в летний период это еще и лагерь.
Детский сад, которому можно доверить своего ребенка
Ни один родитель не откажется дать своему ребенку хорошее дошкольное образование и частный детский сад отличный вариант. Детский сад во Владимире предлагает и дополнительные занятия, такие как:
  • Изучение иностранного языка
  • Занятия по дзюдо
  • Художественная гимнастика
  • Шахматы
  • Лыжи

Это и многое другое помимо основной программы. Территория детского центра развития довольно просторная. А главное что здесь трудятся специалисты с высшим педагогическим образованием.
  • Ясельная группа
  • Детский сад
  • Лагерь
  • Продленка

Продленка для школьников


Родители часто сталкиваются с проблемой, когда рабочий день не нормирован и не с кем, оставить ребенка. Да, он уже вроде как самостоятелен и ходит в школу, но ребенок есть ребенок, тем более, когда речь о первоклашке. Надо проследить и помочь сделать ему домашнее задание, накормить и вообще окружить вниманием. Палочкой выручалочкой является продленка, где ребенок может находиться после школы.

Развитие ребенка и культурное воспитание


Воспитатели постоянно занимаются с детьми, раскрывая в них творческий потенциал.
Не может не порадовать тот момент, что культурному воспитанию детей здесь отводят немалую роль. В детском саду есть музыкальная гостиная, где вместе с воспитателями ребята ставят несложные театральные постановки, здесь же проводятся занятия по танцам с хореографом, а так же разучивают стихи.

Можно конечно доверить свое чадо няне, но все-таки ничто не даст полноценного развития лучше хорошего детского сада. Там ребенок учится общению со сверстниками, что тоже немаловажно. Осваивает новые знания и становится самостоятельной личностью. Заботливый персонал проследит, что бы ребенок был накормлен, здоров и в прекрасном расположении духа.