Необычная детская мебель

Обустраиваем крошечное королевство


Дизайнеры, не покладая рук и не жалея голов своих постоянно трудятся над созданием креативной мебели для детской комнаты, ведь эти предметы обстановки должны быть не только функциональными, удобными и практичными, но и привлекательными внешне. Мебель должна стать ярким украшением, способным притянуть взоры всякого, кто входит в покои маленькой принцессы или юного королевича, а для этого требуется настоящий полёт дизайнерской мысли и умелые руки мастеров-воплотителей.

При помощи необычной мебели можно не только обустроить детскую комнату, но и выделить пространственную зону, если площадь жилья не позволяет маленькому жильцу иметь собственное обиталище. Можно быть уверенным, что любой даже самый капризный и несговорчивый ребёнок будет с удовольствием спать в «не такой, как у всех» постельке и пользоваться прочими предметами мебели. Главное, чтобы всё внутреннее убранство соответствовало возрасту малыша, дарило ему лишь положительные эмоции и способствовало его всестороннему развитию.

Как обустроить комнату мальчика


Юному гонщику, имеющему в своём арсенале парк игрушечных автомобилей разных размеров и конструкций, идеально подойдёт кровать-машина любой модели. Огромный ассортимент этих непривычных взору спальных конструкций представлен здесь: https://laitik.ru/krovati-mashinyi/. Если детей двое, то они могут отправиться в царство снов на почти настоящем английском автобусе, который можно приобрести на этом же ресурсе, заплатив за это необыкновенное чудо приемлемую цену.

Шкафчики, столы и прочие предметы подбираются в соответствии с цветом выбранной кроватки или диванчика. Стены можно украсить дорожными картами или миниатюрами дорожных знаков, а игровой уголок располагается где угодно, лишь бы его расположение не вызывало никаких неудобств. Существуют модели кроватей-машин, имеющие в своей конструкции выдвижные шкафчики и прочие полезные приспособления.

Как обустроить комнату девочки


Дизайнеры разработали для девочек множество интересных моделей кроватей.
Необычная детская мебель
Девчоночье ложе может быть представлено в виде раковины или распустившегося цветка, красочного автомобиля или подиума с балдахином. Можно также пробрести целый гарнитур под названием «Замок принцессы», который не только способен поразить любое воображение, но и обеспечить девочку всеми необходимыми предметами. Если предполагается раздельное приобретение мебели, то стоит учесть, что без туалетного столика юная кокетка вряд ли обойдётся.