LEGO NEXO KNIGHTS — команда отважных рыцарей

Современный мир детских игрушек поражает своим разнообразием, но уже не один десяток лет конструкторы Лего занимают в этом мире свое почетное место. Эти популярные игрушки развивают детскую фантазию, стимулируют желание творить и получать результат своей работы. 

Лего классик "Рыцари Нексо"



Лего классик по ссылке приведенной ниже — это мечта отважных и смелых мальчишек, которых привлекают смелые и справедливые рыцари. Этот набор подарит массу эмоций, ребенок будет совершенствовать свои навыки, развивать моторику рук, сообразительность, при этом в результате получит желаемую игрушку самого высокого качества. 

LEGO NEXO KNIGHTS — команда отважных рыцарей

Эти конструкторы — новейшая продукция фирмы, появившаяся на рынке только в январе 2016 года. Производитель активно анонсировал новую серию, поведал сюжетную линию игры. Первая презентация прошла в Нью-Йорке на выставке, но сегодня эта игрушка доступна и нашим детям. Коллекция составляет 10 разных наборов увлекательных конструкторов, их можно посмотреть по ссылке https://egogo.by/lego/nexo-knights/. Производители обещают дополнить новую серию анимационным сериалом, где будет продемонстрирована сюжетная линия, показаны герои и злодеи.

Сюжетная линия Lego NEXO KNIGHTS и команда персонажей



Сюжет новых наборов Лего демонстрирует традиции средневековья и современные технологии. Ведется постоянная борьба инноваций с консерватизмом. В королевстве Найтония шут Джестро разжигает смуту, его гложет появление у королевской четы новейших гаджетов. Объединившись с персонажем Книгой Монстров, шут читает заклинания, которые превращают обитателей королевства в огненных монстров. Отважные Рыцари Нексо не могут оставаться в стороне и становятся на защиту Найтонии от злых проделок неугомонных разрушителей.
Помимо вышеперечисленных персонажей, в команде есть милая принцесса, участь которой заключается в благоразумных советах. Лидером рыцарей является Клэй Мурингтон, Аксель обладает невероятной силой, вдохновенный и неунывающий Ланс Ричмонд настраивает на победу всю команду, а Аарон Фоксвсегда первый и готов бороться до конца. Волшебник Мерлок готов сделать все для победы, он доказывает, что новые технологии творят чудеса и только их применение дает шанс на победу.
Любой ребенок рано или поздно очень желает иметь конструкторы Lego, а задача родителей — обеспечить ему полноценное развитие. Серия Классик имеет все шансы стать развлечением для всей семьи, ведь мало кто равнодушен к конструированию и возможности проявить фантазию.