Детские игрушки для дома и улицы

Разновидность игрушек



Они есть разные, для дома и для улицы, мягкие игрушки, игры настольные, развивающие, интерактивные и познавательные. Любую информацию малышу проще усвоить в процессе игры.
Новорожденные дети играют погремушками, позже им становится интересно складывать пирамидку или кубики, а еще дети обожают неваляшек.

Взрослея, малыш начинает играть с куклами, машинками и мягкими игрушками и сортером. Ассортимент магазина детских игрушек разнообразен и широк, здесь чего только нет. Все из того что вы видите можно заказать и купить.

Игрушки для дома



Всевозможные мягкие зверушки, куклы и все необходимое к ним (одежда, аксессуары, дом с мебелью, машина и много чего еще) модельные машинки, конструкторы лего и прочее. Этот список можно дополнять еще долго. Кроме вышеперечисленного:
  • Настольные игры
  • Предметы для раскрашивания и рисования
  • Пластилин
  • Кинетический песок
  • Головоломка
  • Мозаика

Все это относится к категории игрушек, которыми лучше играть дома.

Детские игрушки для дома и улицы

Игрушки для улицы



В теплую погоду с ребенком нужно чаще гулять. Бесцельно ходить по улице ему будет скучно, да это и понятно, учитывая детскую гиперреактивность и любознательность. Значит нужно занять ребенка на прогулке. Например, если позволяет погода, поиграть в песочнице и лепить разные фигурки. Для этого у ребенка должен быть набор, состоящий из лопатки, совочка, ведерка и формочек. Еще для этого увлекательного занятия подойдет машина экскаватор.
Обув ребенка в непромокаемую обувь можно в луже запускать с ним пластмассовые кораблики.

Игрушки для подвижных игр



Для подвижных игр ребенку пригодится легкий резиновый мячик, который можно пинать руками и ногами. Такая забава придется малышу бесспорно по душе.
А уж если купить ребенку самокат или велосипед, так это вообще мечта. Все-таки это личный транспорт, на котором можно с другом покататься наперегонки.

Эти вещи подходят и для мальчиков и для девочек. Девочки любят примерять на себя роль мамы и с удовольствием нянчат в игрушечной детской коляске кукол.

Игровые предметы для дачи



В летний период можно разбить возле дачного дома детскую площадку поставив туда небольшую песочницу, качели и батут. Тогда ребенок точно не будет капризничать из-за того, что ему скучно. В мире детских игрушек чего только нет, глядя на все это разнообразие даже взрослый порой не может устоять