Средство передвижения для детей

Детская мечта вполне реальна, и родителям по силам ее осуществить, купив своему чаду что-то из этого:
  • Велосипед
  • Самокат
  • Детский мотоцикл
  • Инерционную машину
  • Каталку
  • Толкарку


Детские толкарки и каталки



Восторгу малыша не будет предела, если вы подарите ему детскую толкарку. Это красивая машинка с удобным сидением оригинального дизайна. Машинка не просто развлечение для малыша, такие вещи способствуют развитию воображения и физических возможностей. Как и в настоящем автомобиле, ребенок может подать сигнал клаксоном, в детском транспорте есть багажное отделение, оно находится под сидением, там малыш может складывать свои игрушки. Эти модели оборудованы специальными упорами, которые защищают от переворачивания. Еще дети очень любят кататься на велосипедах, это тоже их слабость.

Средство передвижения для детей

Детские самокаты



Совсем недавно малыш учился ходить и вот уже к трем годам может кататься на самокате. В основном самокаты двухколесные, но они есть разных моделей и модификаций и с расчетом на разные возрастные категории, разработанные специально для малышей и для ребят постарше. Самокаты детские трехколесные подойдут для самых маленьких больше всего, так как они устойчивы к опрокидыванию, в них легко держать равновесие. В самокате есть регулировка руля и тормоз. В изготовлении подобных моделей используется пластик.

Детям возраста старше трех лет уже можно купить двухколесный самокат, корпус которого выполнен из железа и алюминия.
Собираясь с ребенком в гости, или на дачу, не составит труда взять с собой самокат, так как он легко складывается и раскладывается, становясь компактным, что, безусловно, удобно при транспортировке. В специальном магазине можно купить чехол для этого детского вида транспорта. Он убережет от царапин.
Самокат вещь компактная и не требует много места для хранения. Он легко поместится на балконе, в коридоре или в гараже.

Инерционные самокаты



В отличие от обычного самоката, на нем не нужно отталкиваться от земли, что бы поехать. Он набирает скорость за счет перемещения веса. Благодаря такой вот технологии и уникальности конструкции, кататься на нем одно удовольствие. Даже детский инерционный самокат может развивать довольно большую скорость, поэтому на ручке сделан тормоз, позволяющий быстро затормозить в случае необходимости. Не отказывайте ребенку в удовольствии и подарите ему собственное транспортное средство.