Как фиксики подружились с техническим прогрессом

Как фиксики подружились с техническим прогрессом

Современные технологии ... Моги ли мы подумать, что работа за компьютером станет для нас обычным занятием. Когда-то слово «компьютер» звучало, как что-то совершенно невероятное. А первые мобильные телефоны настолько поражали наше воображение, что представить их у каждого человека в кармане было фантастикой. Казалось, что как только такое время наступит, все люди улетят в космос.

Если вы сами захотите посмотреть мультсериал Фиксики онлайн все серии, то узнаете много интересного о тех вещах, которые находятся в вашем доме. Но все же это мультфильм для детей, который расскажет вашим любознательным крохам много интересных историй о самых обычных домашних предметах. Заинтересуйте их мультфильмом Лунтик просмотр которого также будет интересен для них.

Когда только фиксики появились, на свете не было столько всяческих приборов. Фиксик утром встанет, прибор проверит, поухаживает за ним и у него еще время свободное остается. Вот тогда он и занимается своими делами, не весь же день работать. Но как только на свете появился такой могучий волшебник - Технический Прогресс, сразу у фиксиков добавилось работы. Мало того, что фиксикам теперь надо за своими малышами приглядывать, воспитывать, следить, чтобы они правильно и вовремя питались, да и вообще с детьми хлопот очень много, если они не слушаются родителей, так слуги Технического Прогресса - бездушные машины-роботы стали выпускать очень много разнообразной техники. Да такую технику, о которой фиксики даже не слышали.

Вот купит человек новый, до сель не виданный прибор, а фиксики его-то в школе не проходили, так и приходится на него времени много тратить. Это ж и инструкцию почитать надо, которую люди обычно не читают. Да и зачем им ее читать? Фиксик-то ее на зубок знает. Ну, или в Интернете почитать можно, тоже полезная штука, как ни крути, а все-таки он много чего знает, этот Интернет. Так вот, много новой и разнообразной техники появилось у человека в доме. Фиксики очень любят свою работу, и поэтому они с утра до ночи занимаются домашней техникой. Не боятся уже современных приборов и знают, как с ними обращаться. А было время, когда все приборы были только механические, и никто и не догадывался, что найдется такой умный человек и придумает электричество. Вот что значит хорошо в школе учиться и в институте... Пришлось фиксикам осваивать новое и неизведанное. Всякое было с маленькими человечками, пока они научились. Видит фиксик, что лежит провод возле прибора, подойдет к нему, а ток оттуда как выскачет и как ударит его. Очень и очень больно. Вот поэтому, когда видишь, что непонятный провод лежит на земле или на дереве висит, никогда к нему не прикасайся! Пока не выучишься в школе и в институте... Так и фиксики, пока не освоили, как правильно обращаться с проводами, натерпелись... Теперь зато точно знают, если прибор включен, то ток по проводам бежит, и такой провод ни в коем случае нельзя трогать!

Не удивительно, что ваш ребенок полюбил мультсериал Лунтик просмотр которого помогает узнать побольше о взаимоотношениях и правилах поведения между детьми. А если он посмотрит Фиксики онлайн все серии, то узнает много нового и интересного из мира техники и электрических приборов. Ему в доступной форме расскажут о простейших физических и химических явлениях, которые происходят вокруг нас.

От просмотра сериала "Фиксики" получают удовольствие и дети, и взрослые. Не отказываете себе в этом!

Источник: www.ivi.ru - онлайн фильмы в хорошем качестве.