Форма Барселоны для юных футболистов

Форма для детских футбольных команд должна, с одной стороны, стимулировать молодых спортсменов достигать новых высот, с другой стороны, должна соответствовать многочисленным стандартам безопасности и гигиеничности. Магазин «Пенальти» предлагает уникальный, но вполне узнаваемый дизайн в современном исполнении: детская футбольная форма Барселоны, представленная на странице https://penalty.ru/shop/barselona/, исполнена в нескольких цветах, а широкий размерный ряд позволяет подобрать все, что нужно для соревнований и тренировок.

Высокое качество


Любое спортивное мероприятие сегодня во многом превращается в своеобразный показ мод. Репутация клуба, команды и тренера не в последнюю очередь складывается благодаря аккуратному внешнему виду каждого игрока. Поэтому многочисленные модельеры совместно с технологами разрабатывают целые коллекции для футболистов самых разных возрастов. Однако главным остается не дизайн, а удобство, ведь именно комфорт определяет результативность игры.
Форма Барселоны для юных футболистов
Очень важно, чтобы форма была выполнена из качественных специальных тканей. Молодые игроки очень активны, при этом терморегуляция их организма не так совершенна, а потому перегрев, неэффективное отведение влаги могут навредить здоровью. Ранее форму изготавливали из плотного хлопка, сегодня натуральные ткани остаются в экипировке только для тренировок. Для соревнований лучшим вариантом является современная синтетика, которая благодаря своей уникальной структуре выводит влагу на наружную часть ткани, откуда она моментально испаряется. Правильный крой также делает форму более удобной, она не съезжает, не сползает и не задирается, не сковывает движения.

Оригинальный дизайн


Футбольная форма Барселоны – это своеобразный символ успеха. В то же время это и классический пример удачного дизайна: яркий и узнаваемый, в то же время минималистичный. Такая форма выгодно смотрится на поле, команда всегда будет видна зрителям. Для самых молодых игроков интересный, даже легендарный дизайн, это еще и прекрасная мотивация.

Магазин Пенальти предлагает полный набор предметов и для тренировок, и для соревнований, причем в нескольких цветовых исполнениях: классические красно-синие и красные варианты, более яркие салатовые и бирюзовые комплекты. Поэтому, несмотря на популярность дизайна Барсы, соперников будет легко отличить на поле. Шапки для холодного времени года, бейсболки для лета, шарфы и полотенца, здесь можно найти абсолютно все, что нужно.
По материалам сайта https://penalty.ru/