Выпускной 2011: как сделать его незабываемым?

Время плавно несет тебя на своих волнах к этому желанному и немного пугающему дню: дню твоего выпускного, к финальному рубежу детства, моменту, когда пора оглянутся и подвести первые итоги. А дальше новые надежды, новые идеи, неожиданные открытия, далекоглядные цели и горькие разочарования. Но это будет дальше… Пока же тебя волнует мысль возможной неудачи, ведь всем хочется сделать этот вечер незабываемым.

Итак, даже если ты стоишь в стороне от основной группы, ответственной за выпускной, не бойся предложить им свои идеи. Они могут оказаться действительно полезными и интересными. Пока ещё есть время для улучшений, ты же не хочешь потом говорить «могло быть и лучше, если бы только…» Подумай, о чем ты мечтаешь. Важно обдумать место проведения, стол, транспорт, музыку, кто будет снимать видео выпускного. Обращайте внимание на мелочи. Может тебе хочется видеть множество живых цветов или мыльные пузыри, а может и настоящую пенную вечеринку? Теперь расскажи об этом своим одноклассникам. Если тебе удастся их убедить (а для этого нужно как можно более красочное и задорное описание), то твой выпускной точно станет оригинальным и незабываемым!

Следующий момент: внешний вид. Не стоит относиться к этому недостаточно ответственно. Такой вечер только раз в жизни, так что взвешивай все «за» и «против» при выборе очень тщательно. Главное, чтоб твой образ был гармоничен, туфли удобными, а платье подчеркивало достоинства, ну и конечно, ты нравилась сама себе. Не нужно сравнивать себя с другими или поддаваться чужому мнению, ты уникальна и имеешь право сделать все так, как хочется именно тебе, а не кому-то ещё!

И наконец-то самое главное: ты и только ты можешь сделать этот вечер праздничным для себя. Если твой настрой будет правильным, то никакие неудачи и просчеты не смогут испортить всю торжественность момента. Не ожидай многого, будь готова к возможным неприятным моментам, прокрути их в своей голове. Второго шанса не будет, поэтому, если ты просидишь в уголке, то точно пожалеешь об этом рано или поздно. Шути, смейся и танцуй, участвуй в дурацких конкурсах и не обращай внимания на тех, кому что-то пришлось не по душе. Дело только в отношении, помни об этом!

 

 

При копировании статьи обязательна активная гиперссылка на источник - ЧуДетство.ру