Что подарить на день рождения любимой?

Казалось бы, нет ничего проще подарка на день рождения. Пошел себе в магазин, купил духи или эротическое белье - и она радуется. Но нет, оказывается, все не так просто. Обычные, тривиальные подарки все больше уходят на второй план. В нашу динамичную эпоху нужно думать и решать так же оперативно, работая на опережение. Особенно если хотите понравиться девушке или же закрепить уже устоявшийся статус оригинала и любимого человека в одном флаконе.

Есть два варианта. Если вы встречаетесь с девушкой не так давно, то подарок должен быть романтичным, ненавязчивым и одновременно показывать ваши лучшие стороны. Тут уже не обойдешься флаконом модного аромата. Почему? Да потому, что его тяжело подобрать, если знаешь человека недавно. А потому следует идти непроторенным, тернистым, но обнадеживающим путем. Во-первых, не покупать супер дорогих подарков, ведь они к чему-то обязывают, не правда ли? Во-вторых, посидеть в интернете и хорошенько подумать. И что в результате? Можно подарить настоящих бабочек в упаковочной коробке. Это точно ее обрадует и удивит. Можно преподнести романтическую прогулку, к примеру, на воздушном шаре (забудем про деньги). Главное - фантазия.

Второй вариант - это длительные отношения, или даже совместное проживание. В этом случае следует быть осторожным - женщина может ответить: "мне ничего не нужно, милый" на вопрос, что же ей дарить. Ни в коем случае не слушайте! Ведь, отвечая так, женщина втайне надеется, что вы подарите ей что-то очень оригинальное или хотя-бы подарите... как факт. Поэтому думаем и дарим: романтическое путешествие в другую страну, даже на пару дней. Красивое украшение, например, небольшой кулон, можно даже с полудрагоценным камнем. Сумка или MP4 плеер будет тоже нелишним, особенно если она увлекается новейшими технологиями. А вот мобильный телефон в подарок, даже самый продвинутый - не самый хороший выбор. Она должна сама выбрать себе телефон, подержать его в руках, подумать... То есть это уже не будет сюрпризом. И запомните - никаких сковородок, блендеров и мультиварок! Техника для дома - не подарок, а необходимость.

Для того, чтобы подарок на день рождения запомнился, нужно всего две вещи - фантазия и желание. Удачи!


При копировании статьи обязательна активная гиперссылка на источник - ЧуДетство.ру