Дед Мороз на дом.

Дед Мороз на дом.В Интернете и газетных объявлениях уйма предложений по проведению Новогодних праздников, выезд Деда Мороза и Снегурочки на дом, но доверять новогодний праздник для самых маленьких лучше профессиональным Дедам Морозам и Снегурочкам, у которых имеется большой опыт и необходимое актерское мастерство.

 

Если в объявлении указан только номер мобильного телефона компании, то это должно насторожить. Настоящая компания, организовывающая такие праздники, как правило, дорожит своей репутацией и выкладывает в своих рекламных проспектах полную информацию о себе. Так, они должны указать свои стационарные телефоны, полный адрес, название сайта и др.

При общении с вами по телефону сотрудники фирмы должны уточнить у вас все до мелочей: поинтересоваться возрастом и количеством детей, узнают характер и увлечения ребенка, конкретно оговаривают дату и время своего визита, и что подготовил малыш для Деда Мороза. Если фирма отказывается пересказывать вам программу и не задали ни одного подобного вопроса о ребенке - с такой «конторой» не стоит связываться!

 

Тщательно ознакомьтесь с сайтом компании. Погуляйте по странице, внимательно посмотрите фотографии Дедов Морозов и Снегурочек, сравните цены и прочтите спектр их услуг. Обратите внимание, чтоб информация не была устаревшей.

Не будет лишним, если вы поинтересуетесь профессиональным уровнем выступающих. Ведь зачастую в респектабельных фирмах работают актеры в роли Дедов Морозов и профессиональные педагоги и психологи Снегурочки. Если вдруг во время программы ваш ребенок чего-то испугается или будет стесняться, то психолог всегда найдет подход к вашему чаду и сможет его развеселить.

Оплачивать услуги Деда Мороза и Снегурочки положено после самого выступления или непосредственно после него, так как большинство фирм не заключают договора с заказчиками, дабы не тратить время на поездки клиентов в офис. А чек об оплате Дедушка вам предоставить обязан.

 

Если же качество выступления вам не понравилось и обговоренную программу актеры не исполнили, либо же Дед Мороз был в нетрезвом состоянии, то вы в праве обратиться в компанию с письменной претензией.

 

Но чтобы подобных казусов не произошло, внимательно присмотритесь к Деду Морозу и Снегурочке до захода в дом, чтобы ваше чадо не огорчилось, что Дед Мороз так быстро ушел.

 

 

При копировании статьи обязательна активная гиперссылка на источник - ЧуДетство.ру