Как выбрать подарок в соответствии с гороскопом.

Как выбрать подарок в соответствии с гороскопом.Выбрать подарок не так-то просто. Чтобы подарок пришелся по душе и стал незабываемым, сделайте его в соответствии с гороскопом. Такой сюрприз будет приятен любому человеку, в любом возрасте. Подарок к Новому году должен быть необычным. Гороскоп поможет не просто выбрать нужный подарок друзьям и близким, но и сделать его приятным и актуальным.

Овен.
Чтобы сделать подарок для Овнов, необходимо знать, чем они увлечены. Люди под этим знаком никогда не скрывают от друзей и близких своих интересов. Им можно задать вопрос о том, чтобы они хотели получить в подарок.

Телец.
Люди этого знака зодиака являются сторонниками дорогих и практичных подарков. Ими могут быть дорогая парфюмерия или украшения. Женщины - Тельцы предпочитают супермодные духи или золотые украшения. Мужчины так же не будут против дорогого парфюма. Если дорогой подарок не под силу, можно обойтись букетом живых цветов, но он должен быть оформлен необычно.

Близнецы.
Близнецам можно дарить различные вещи, которые в дальнейшем пригодятся им для деловых переговоров. К ним следует отнести записные книжки, блокноты, ручки, энциклопедии. Так же можно подарить фотоальбомы, компакт - диски с записями познавательных программ.

Рак.
Подарки для Раков должны касаться непосредственно их дома. Домовитые Раки будут рады тем вещам, которые пригодятся в хозяйстве. Представителям женского пола всегда понадобятся в доме хороший утюг, кофемолка, тостер, красивое постельное белье и многое другое. Мужчины - Раки тоже всегда будут рады предметам домашней утвари. Ими могут быть различные подставки, штопоры оригинальных конструкций. Близкому человеку можно подарить более дорогой подарок, например, универсальную дрель.

Лев.
Сделать подарок для львов очень не просто. Потому что люди под этим знаком зодиака очень капризные и прихотливые. Соответственно и подарок для них, должен быть редким, красивым и дорогим. Что же подарить Львам? Это может быть шикарная парфюмерия, фарфоровый чайный набор. Для женщин - Львов в дополнение к подарку можно добавить букет из любимых цветов.

Дева.
Прекрасным подарком для Дев будет иллюстрированная книга с прекрасным содержанием. Люди с этим знаком очень любознательны.

Весы.
Весы одобрят любой Ваш подарок. Для них важен не сам подарок, а внимание. И мужчины, и женщины с этим знаком зодиака умеют ценить красоту и обладают тонким вкусом. Им нравятся украшения, парфюмерия, различные журналы или книги.

Скорпион.
Скорпионы способны оценить по подарку Ваше отношение к ним. Им не интересно, какая цена у подарка, лишь бы он был таинственный и загадочный.

Стрелец.
Стрельцы предпочитают те подарки, которые смогут в дальнейшем им пригодиться для увлечений. Больше всего они увлекаются путешествиями. Им можно подарить часы наручные, чтобы не опаздывать или же зажигалку, дорожную фляжку, бинокль, в общем, все, что связано с походами.

Козерог.
Козерогам нравятся вещи, которыми можно пользоваться длительное время. Люди под этим знаком очень серьезны, поэтому и подарки должны быть качественными и супермодными. Для подарков им подойдут портмоне, дорогая авторучка или блокнот солидной фирмы.

Водолей.
Водолеи предпочитают для подарков различные супермодные штучки. Декоративная косметика, светильники, фарфоровые аксессуары и даже книги с детективами - все это им придется по душе. Атмосфера при вручении подарков должна быть дружеской.

Рыбы.
Рыбам следует дарить волшебные подарки. Это могут быть различные лакомства или цветочные композиции.

Представители любого знака зодиака останутся довольны подарками, если они будут подарены от чистого сердца.

 

 

При копировании материалов статьи обязательна активная ссылка на источник - ЧуДетство.ру