Как найти общий язык со всеми знаками зодиака? Советы для Овнов

Как найти общий язык со всеми знаками зодиака? Советы для ОвновОвны наделены силой и энергией, но практически полностью её расходуют на внешний мир. Этим подопечным воинственного Марса зачастую сложно понять, что бывают люди и с другими темпераментами. Чтобы избежать недомолвок в общении, делайте поправку на знак зодиака людей.

Козероги могут посчитать Овна грубым, пещерным человеком. Просто в них очень сильна потребность в безопасности, их осторожность призывает держаться подальше от буйных Овнов. Но общее в вас – это желание успеха и честолюбие. Хотя Овна может отпугивать скрытность Козерога, боязнь интриг за спиной, в которых Овен не силён, но ваше сотрудничество может быть очень успешным. Будьте искренними, Козероги тоже не нарушают обещаний.

Водолеи очень забавны, но они порой склонны скрывать свои истинные чувства. Попробуйте в этом разобраться, это увлекательная игра! Только не заигрывайтесь, Водолеи не всегда принимают чужие правила игры. Овнам будет казаться, что Водолей слишком консервативен во взглядах. Но он просто постоянен, ему порой хочется остановиться и обдумать полученный опыт.

Рыбы магически привлекают Овнов. Они такие мудрые, спокойные, податливые, с готовностью видят в Овнах лидера. Присмотревшись, вы можете начать злиться на Рыб. Они только притворяются согласными, всё делают по-своему, пассивны! А вы не давите на них. Если вы цените в них мягкость и сострадание, не пытайтесь сделать из них по своему подобию воина.

Овен и Овен – это что-то! Казалось бы, они слеплены из одного теста, но ужиться им друг с другом почти нереально. Ведь оба любят командовать и ненавидят подчиняться. Они должны признать и вместе посмеяться над своими недостатками. Если Овны смогут перебороть в самих себе жажду первенства, они смогут составить отличный дуэт партнёров, способный достичь любой цели. Но важно, чтобы цель была общей.

У Тельца может закружиться голова от активности Овна. Вероятность того, что они будут уважать друг друга, не очень велика. Телец кажется Овну приземлённым, упёртым, ленивым. Но вы можете взорваться энтузиазмом и излить его весь, не дойдя до конца, а Телец равномерно и спокойно дойдёт. Они надёжны, могут выслушать и попытаться понять, если, конечно, вы ещё их не успели обидеть. В конце концов, они тоже романтики, просто более сдержаны.

При общении с Близнецами Овны часто испытывают чувство нетерпения и раздражение от неясности. Близнецы и сами порой путаются в своих фантазиях, что уж говорить про Овнов, которые не терпят намёков и полутонов. Близнецы любят свободу. И если вы не станете их подчинять себе или контролировать, вам будет очень интересно общаться. С обоими Близнецами.

Раки тоже кажутся Овнам упрямыми. Но попробуйте дружить с ними, а не командовать (Раки тоже любят командовать, но делают это мягко и незаметно для гордых огненных знаков). Раки, несмотря на некоторую капризность, интересные собеседники. Овны могут вместе с ними впадать в детство, балагурить, мечтать. Хотя Раков способен вывести из равновесия любой пустяк, иногда Овны даже не поймут, чем вызвали такой гнев Рака. Поэтому будьте чуткими. Я знаю, вы умеете, если захотите!

Со Львом у вас много общего в характере и темпераменте. Они прекрасно дополняют Овнов. Разве что не забывайте, что Лев требует восхищения и безграничной искренности. В обмен на свою полную искренность и признание вашего лидерства. Достойный обмен? Только не испортите всё своей грубостью или бестактностью!

Девы любят к вам придираться из-за каких-то мелочей и пунктуальности, они делают замечания и читают нотации. Но Девы, в первую очередь, очень требовательны к себе, окружающим достаётся лишь малая часть недовольства. Представили, каково им? Тогда попытайтесь у них выяснить, что именно они ждут от вас, и, следуя установленным правилам общения, многому можете научиться.

Весы – ваш противознак. Вы можете их шокировать своими манерами. Хотя вы способны на совместные шалости. Весы добры и ласковы, как дети. Если вы будете внимательны и учтивы, можете познать смысл настоящей гармонии. Просто поддерживайте их в периоды меланхолий.

Скорпион рано или поздно вызовет в вас желание доказать, что вы сильнее. Возможно, вы не сразу разгадаете их лидерскую сущность, сначала они будут казаться очень милыми, хоть и скрытными. Но не ввязывайтесь в драку – вам не понять методов Скорпиона. Хотя в этом есть и определённый плюс: Скорпион вывернет Овна наизнанку и заставит увидеть все свои пороки. Потери будут с обеих сторон.

У Стрельца живой характер, он бесшабашен и весел, как и вы. Но порой Овну кажется, что активность Стрельца бесцельна. Не спешите учить их уму-разуму. Стрелец независим и идёт своей дорогой. Ваши философские диспуты и совместные авантюры могут доставить много удовольствия, если вы не будете навязывать своё мировоззрение.

Старайтесь искать в людях достоинства, и пусть общение будет в радость!

 

Автор Юлия Молёнова

Источник Интернет-журнал "ШколаЖизни"