Маленький Никита Данча из Коми нуждается в помощи

Фото БНКоми
«Единая Россия» призывает жителей Коми присоединиться к акции по сбору средств для лечения Никиты Данча из Прилузского района.

У Никиты — сложный порок сердца, он нуждается в срочной операции, вызов из Москвы уже получен. Эту операцию врачи сделают бесплатно, если его мама сможет найти деньги, чтобы оплатить проезд и проживание на период реабилитации в Москве. Семья Никиты находится в крайне затруднительном положении и не может себе позволить такую поездку.

Коми региональное отделение партии «Единая Россия» призывает всех помочь мальчику. Сделать это можно двумя способами: переведя денежные средства на указанный счет, или опустив деньги в специальные пластиковые ящики этой акции. Они расположены в магазинах торговой сети «Продтовары» в Сыктывкаре: магазин «Универсам» на кольце», «Воркута» на Коммунистической», магазин «На Печорской», магазин «Продтовары» на Орбите и в Торговом комплексе «Веждино» в Эжве.

По последним подсчетам, за прошедшие 2 недели пунктом сбора средств в магазине «Универсам» на кольце» собрано около 12 тысяч рублей.

Заместитель руководителя исполнительного комитет Коми регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Калинин: «Наша земля славится добросердечностью граждан. Приятно, что наши люди не проходят мимо беды и пытаются помочь. Партия «Единая Россия» всегда поддерживает благотворительные проекты, тем более, если они касаются здоровья наших детей».

Реквизиты:
Сбербанк 8617/0044
Филиал Сбербанка России ОАО Коми отделение №8617
Прилузский район, село Объячево, ул. Мира, 68
Счет 4230781072812000414248
Получатель - Шестакова Анна Анатольевна
Назначение платежа: благотворительность

Телефон для связи с мамой мальчика Анной Анатольевной Шестаковой - 89505663276.