Глава Усинска поздравил семью Гришиных с премией правительства Коми

Глава Усинска поздравил семью Гришиных с премией правительства Коми

Глава Усинска Александр Тян поздравил семью Гришиных, которая стала обладателем второй премии правительства Коми. Поздравительный адрес был зачитан на церемонии чествования шести лучших многодетных семей республики этого года.

«Уверен, премия досталась лучшим из лучших, достойным этой награды. Вы подаете усинцам яркий пример укрепления института семьи, воспитания молодого поколения, возрождения меценатства, - говорится в приветственном адресе, который зачитала руководитель отдела организации здравоохранения и социальной защиты администрации муниципалитета Ольга Безденежных . - Ваши профессиональные достижения, семейные и спортивные победы, школьные успехи детей доказывают, что ваша семья по-настоящему крепкая и надежная. Я убежден все усилия, которые вы вкладываете в своих детей принесут свои плоды».

Как отметил в беседе с корреспондентом «Комиинформа» отец семейства - Дмитрий Гришин, «признание на республиканском уровне очень значимо для всех членов семьи. «Отрадно, что нас так высоко оценили. Особенно приятно за супругу. Материнство - огромный труд, тем более, что в нашей семье четверо детей», - сказал собеседник информагентства.

Родители - Дмитрий и Лариса Гришины - принимают активное участие в судьбе города: оказывают благотворительную помощь социальным учреждениям муниципалитета, являются не только активными участниками, но и организаторами и спонсорами спортивных соревнований. Так, по инициативе Дмитрия в Усинске проводится ежегодная велосипедная гонка. Лариса является дипломантом городского конкурса «Меценат — 2005» в области социального партнерства. Четверо сыновей — Михаил, Евгений, Андрей и Сергей - ведут активную спортивную жизнь.

Как добавили в администрации Усинска, 21 мая состоится торжественное мероприятие, посвященное Международному Дню семьи. В рамках встречи глава муниципалитета Александр Тян лично поздравит всех членов семьи Гришиных и вручит им памятный подарок.

 

Глава Усинска поздравил семью Гришиных с премией правительства КомиГлава Усинска поздравил семью Гришиных с премией правительства Коми

Фото Ольги Репиной.

 

Комиинформ