Чем хороши самокаты Micro

Самокаты – самый распространенный современный вид транспорта, который выбирают не только дети, но и многие взрослые. Такие средства передвижения выпускают самые разные производители. Но какой вариант из существующих заслуживает пристального внимания?
Чем хороши самокаты Micro

Ключевые особенности


Оптимальное решение – самокаты micro, производство которых сосредоточено в Швейцарии. В чем же заключается особенность этих изделий? Фирма Micro Mobility Systems Ltd, которая функционирует на рынке более 20 лет, выпускает продукцию для ценителей комфорта. Она отличается удобством, практичностью и высокой функциональностью. Еще пользователей привлекает простота, безопасность и эргономика версий, которые создает эта европейская фирма. В ассортименте этого швейцарского бренда есть:
  • электросамокаты;
  • детские версии;
  • устройства для взрослых.

Особое внимание производитель уделяет детским версиям. Все самокаты Micro для малышей выполнены из современных качественных материалов. На них установлена прочная фурнитура. Поэтому такие изделия служат надежно и долго без всяких нареканий со стороны маленьких пользователей и их родителей.

Комфорт и практичность


Среди прочих особенностей самокатов Micro стоит отметить детально продуманный современный дизайн. Каждая модель, что выпускается под этим брендом, отличается эргономичным исполнением. Поэтому езда на самокате очень простая, комфортная и легкая. Чтобы управлять подобным мобильным транспортным средством, не нужно прилагать особых усилий.
Еще модели для детей оснащаются прочными и удобными сиденьями. Такая деталь устанавливается на изделия в соответствии с возрастными ограничениями. Это позволяет транспортному средству с легкостью выдерживать вес ребенка. Плюс, на таких устройствах есть специальные ручки. С их помощью родителям предоставляется возможность контролировать управление самокатом. Это очень важно, когда малыш только осваивает езду на этом виде транспорта.

Разнообразие решений


Бренд выпускает несколько линеек своей продукции. Но особую популярность снискала серия maxi micro, которая ориентирована на деток 4-12 лет. Такие самокаты:
  • полностью безопасны;
  • отличаются удобными размерами;
  • имеют правильную высоту руля.

Другая популярная линейка – с большими колесами. Эти модели не самые устойчивые. Но такими двухколесными изделиями очень просто управлять. Они обеспечивают быструю и безопасную езду. Подобные версии оснащаются колесами из резины и ориентированы на пользователей весом до 100 кг. То есть они подходят как деткам, так и взрослым.