Секреты популярности куклы LOL

Все девочки сходят с ума по куклам LOL. И для родителей остается загадкой, каким образом эти небольшие куколки, за которые приходится отдавать такие немаленькие деньги, стали обладательницами детских сердец. Действительно, есть не один, а сразу несколько секретов, которые стоит знать мамам и папам.
Секреты популярности куклы LOL

Секрет 1- загадка


Ничто так не трогает женские сердца, как попытка поднять завес тайны. Девочки – маленькие женщины, и для них такое состояние вполне понятно. Производители умело сыграли на этой струне, предложив семь слоев тайны-упаковки. Игрушка перестает быть обычной, кукла LOL сюрприз, появление которого сравнимо только с новогодними подарками.

Не так важно, какая на самом деле кукла внутри, главное – первый момент, когда из-под слоев упаковки появится возможность узнать, какая малышка из коллекционных экземпляров попалась на этот раз. И вот для этого придумано 7 слоев упаковки, разобрать которые можно только аккуратно, не спеша, подогревая любопытство ребенка. Именно эти несколько минут адреналина от ожидания чудесного открытия и остаются в памяти, подогревая желание пережить моменты открытия снова и снова.

Секрет 2 – реклама


Грамотно продуманная рекламная компания началась в интернете, размещаясь среди популярных блогеров. Позже рекламой занялись сами покупательницы. Для этого в магазинах установили специальные кабины для распаковки куклы, где процесс можно снять на пятиминутное видео и разместить на своей странице. Что может действовать действеннее, чем счастье другой девочки, ее ожидания и восторг от приобретенной покупки? В результате цепной реакции популярность куклы разлетелась по всему миру за несколько месяцев, и каждая девочка захотела куклу, видео, радость и известность.

Секрет 3 – сама кукла


Примечательно, что сами куклы оригинальны, необычны, хорошо продуманы и качественно изготовлены. Предлагаются необычные аксессуары, а сам кокон может служить сумочкой для переноски игрушки, ее ванной или косметичкой. Яркие цвета, хорошо проработанная детализация делает новую подружку по играм привлекательной, более живой.

Конечно, речь идет о натуральной продукции, а не подделках. Последние цену имеют не такую уж и низкую, но запах и уровень изготовления откровенно ужасный. Покупать стоит натуральные версии, даже если нет возможности собрать всю коллекцию. По крайней мере, ребенок будет играть с безопасной куклой и получит общее представление, от чего в таком восторге все подружки.