Гироскутер для дорог с любым качеством покрытия

Гироскутер-сеил предлагает сногсшибательный ассортимент экономных, экологически чистых, комфортабельных транспортных средств, передвигаться на которых можно с полным ощущением свободы и независимости от обстоятельств. Этот транспорт имеет не менее фантастическое название – гироскутер, мини-сигвей. Если недавно подобные платформы могли позволить лишь зажиточные люди, сегодня благодаря вышеуказанному интернет-магазину такая возможность появилась у каждого человека. Доступней современный электротранспорт уже не будет!

Бесспорный лидер!


Каждая платформа наделена свойственными лишь ей особенностями, делающими ее незаменимой в той или иной ситуации. Но, существует и универсальный экземпляр, способный покорить любые обстоятельства. И это гироскутер Про 10. Его специальная конструкция, накачанные воздухом, 10-ти дюймовые колеса, высокий клиренс, прочный корпус, отменные технические параметры делают его достойным городских транспорт и незаменимым для бездорожья. Ему под силу поднять своего водителя на горку с любым углом наклона, перевезти через глубокие ямы, газоны, и другие типы недоступных для ряда другого транспорта покрытий.
Гироскутер для дорог с любым качеством покрытия
Возможность регулирования максимальной скорости делает гироборд идеально подходящим как для поклонников тихой езды, так и для экстремалов, предпочитающих передвигаться на высоких скоростях. На идеально ровной поверхности из гироскутера представляется возможным выжать 20 – 23 км/ч.

Запас хода устройства остается стабильным при соблюдении основных правил эксплуатации, и составляет 20 км. Этой стабильности удалось достичь при помощи высоко классовой аккумуляторной батареи, являющейся устойчивой к высоким перегрузам. А использование ультрасовременных материалов способствовало повышению предельной грузоподъемности до 120 кг.

Абсолютно безопасно!


Узнать больше о технических качествах возможно на страничках официального интернет-магазина, который помимо сухой информации размещает интересные видео- и фотоматериалы. Больше хотелось бы сделать акцент на безопасности, ведь большинство все еще считают оснащенную двумя поперечно размещенными колесами платформу сложной для освоения. Специальный датчики и система автобалансирования делают процесс обучения, дальнейшего катания непринужденным, абсолютно простым. Все требуется от райдера – это лишь немного смелости и уверенная постановка ног на платформу.